В Пушкине прошла конференция Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия». В конференции участвовали делегаты  Люберецкого отделения партии.

21я внеочередная конференция Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» собрала делегатов со всех уголков Подмосковья. Формирование партийных списков на предстоящие выборы в сентябревот главная цель мероприятия. Во встрече принял участие Член Бюро Высшего совета Партии, он же губернатор Подмосковья, Андрей Воробьев. «Житель всегда прав» — таков девиз его работы.

Андрей Воробьев, член Бюро Высшего совета Партии «Единая Россия»:
«Всетаки самое главное, на что мы претендуемэто изменение качества власти. Еще раз хочу подчеркнуть, что наша задача, начиная с главы поселения до губернатора, все без исключения должны быть сориентированы и на результат и искать способы решения проблем, а не причины их отложения на потом…»

В ходе конференции делегаты утвердили предвыборную программу. Это ключевой документ, в соответствии с которым Московскому областному региональному отделению предстоит работать в ближайшие пять лет.

Лидия Антонова, секретарь МОРО партии «Единая Россия»:
«Я думаю, что у нас такая, достаточно взвешенная кадровая ситуация, которая позволит, я надеюсь, при всем доверии, которое окажут наши жители, сочетать опыт, профессионализм с тем драйвом, в хорошем смысле слова, с амбициозностью лидерской…»

Один из главных пунктов повестки мероприятиявыдвижение кандидатов в депутаты Московской областной Думы, путем тайного голосования. Члены регионального отделения партии выбрали достойных претендентов, теперь их имена появятся в выборных бюллетенях на голосовании 18 сентября. Один из нихЛюберецкий депутат Дмитрий Дениско.

Дмитрий Дениско, кандидат в депутаты в Московскую областную Думу:
«В приоритеты я ставлю образование, здравоохранениесоциальная поддержка населения. Предвыборную борьбу я считаюэто промежуточный этап. Основная работа будет после выборов, которые состоятся в сентябре…»

Делегация Люберецкого района  стала одной из самых многочисленных на конференции. Главы городских поселений, депутаты, а так же сторонники «Единой России» поддержали кандидатов. По итогам внутрипартийного голосования на выборы в Мособлдуму также выдвинули Игоря Коханого.

Игорь Коханый, кандидат в депутаты в Московскую областную Думу:
«С учетом моей деятельности у меня настолько темы многогранны. Я, прежде всего, профессионалстроитель, я поработал и в сфере ЖКХ, я курировал и спорт, поэтому везде у меня есть свое мнение, как отрасль сделать более качественной…»

В список кандидатов в депутаты Московской областной Думы шестого созыва по одномандатным округам от Люберецкого района вошел Дмитрий Дениско, а по территориальной группе избирательного округа Игорь Коханый, Петр Ульянов и Павел Софьин.

Анна Троян, Никита Скраган, www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.