Телепрограмма

28.08.2017 — 03.09.2017

05:00     Х/Ф ПУТЬ КАРЛИТО, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 12+

07:30     Д/Ф МАГИЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ, 01 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 12+

08:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 31 серия, 16+

09:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 32 серия, 16+

10:30     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

11:00     Д/Ф НЕИЗВЕСТНАЯ ПЛАНЕТА, 07 серия, 12+

11:30     Программа ЛРТ «Калейдоскоп»

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 16 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 12+

12:30     Д/Ф «День за днем», 91 серия, 12+

13:00     Х/Ф ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ, 07 серия, 16+

14:00     Х/Ф ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ, 08 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+, повтор

16:15     Новости ЛРТ, 12+

16:30     Д/Ф МАГИЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ, 01 серия, 12+, повтор

17:00     Д/Ф НЕИЗВЕСТНАЯ ПЛАНЕТА, 07 серия, 12+, повтор

17:30     Д/Ф В МИРЕ ЧУДЕС, 32 серия, 16+

18:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 31 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 12+

19:45     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 32 серия, 16+, повтор

20:45     Х/Ф АННА, 16+

22:45     Программа ЛРТ «Калейдоскоп»

23:15     Новости ЛРТ, 12+

05:00     Х/Ф АННА, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 12+

07:30     Д/Ф МАГИЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ, 02 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 12+

08:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 33 серия, 16+

09:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 34 серия, 16+

10:30     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

11:00     Д/Ф НЕИЗВЕСТНАЯ ПЛАНЕТА, 08 серия, 12+

11:30     Программа ЛРТ «Открытый диалог»

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 17 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 12+

12:30     Д/Ф «День за днем», 92 серия, 12+

13:00     Х/Ф ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ, 09 серия, 16+

14:00     Х/Ф ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ, 10 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+, повтор

16:15     Новости ЛРТ, 12+

16:30     Д/Ф МАГИЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ, 02 серия, 12+, повтор

17:00     Д/Ф НЕИЗВЕСТНАЯ ПЛАНЕТА, 08 серия, 12+, повтор

17:30     Д/Ф БИБЛЕЙСКИЕ ТАЙНЫ, 13 серия, 16+

18:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 33 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 12+

19:45     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 34 серия, 16+, повтор

20:45     Х/Ф ЛЮБОВЬ И СТРАХИ МАРИИ, 16+

22:45     Программа ЛРТ «Открытый диалог»

23:15     Новости ЛРТ, 12+

05:00     Х/Ф ЛЮБОВЬ И СТРАХИ МАРИИ, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 12+

07:30     Д/Ф МАГИЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ, 03 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 12+

08:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 35 серия, 16+

09:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ,  36 серия, 16+

10:30     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

11:00     Д/Ф НЕИЗВЕСТНАЯ ПЛАНЕТА, 09 серия, 12+

11:30     Программы Совета Федерации

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 18 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 12+

12:30     Д/Ф «День за днем», 93 серия, 12+

13:00     Х/Ф ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ, 11 серия, 16+

14:00     Х/Ф ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ, 12 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+, повтор

16:15     Новости ЛРТ, 12+

16:30     Д/Ф МАГИЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ, 03 серия, 12+, повтор

17:00     Д/Ф НЕИЗВЕСТНАЯ ПЛАНЕТА, 09 серия, 12+, повтор

17:30     Д/Ф В МИРЕ СЕКРЕТНЫХ ЗНАНИЙ, 13 серия, 16+

18:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 35 серия, 16+, повтор

19:30     Прямой эфир с Главой городского округа Люберцы В. П. Ружицким, 12+

20:45     Х/Ф СЕМЬ СТАРИКОВ ИЛИ ОДНА ДЕВУШКА, 16+

22:45     Программы Совета Федерации

23:15     Новости ЛРТ, 12+

05:00     Х/Ф СЕМЬ СТАРИКОВ ИЛИ ОДНА ДЕВУШКА, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 12+

07:30     Д/Ф МАГИЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ, 04 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 12+

08:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 37 серия, 16+

09:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 38 серия, 16+

10:30     Д/Ф НЕИЗВЕСТНАЯ ПЛАНЕТА, 10 серия, 12+

11:00     Прямой эфир с Главой городского округа Люберцы В. П. Ружицким, 12+, повтор

12:15     Новости ЛРТ, 12+

12:30     Д/Ф «День за днем», 94 серия, 12+

13:00     Х/Ф СПЕЦОТРЯД «ШТОРМ», 01 серия, 16+

14:00     Х/Ф СПЕЦОТРЯД «ШТОРМ», 02 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

16:15     Новости ЛРТ, 12+

16:30     Д/Ф МАГИЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ, 04 серия, 12+, повтор

17:00     Д/Ф НЕИЗВЕСТНАЯ ПЛАНЕТА, 10 серия, 12+, повтор

17:30     Д/Ф Тайны разведки, 03 серия, 16+

18:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 37 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 12+

19:45     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 38 серия, 16+, повтор

20:45     Х/Ф ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ, 16+

22:45     Программа ЛРТ «Открытый диалог»

23:15     Новости ЛРТ, 12+

05:00     Х/Ф ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 12+

07:30     Д/Ф В МИРЕ ЖИВОТНЫХ С НИКОЛАЕМ ДРОЗДОВЫМ, 01 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 12+

08:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 39 серия, 16+

09:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 40 серия, 16+

10:30     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

11:00     Д/Ф ПРОФЕССИЯ — СЛЕДОВАТЕЛЬ. СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИИ, 12+

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 20 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 12+

12:30     Д/Ф «День за днем», 95 серия, 12+

13:00     Х/Ф СПЕЦОТРЯД «ШТОРМ», 03 серия, 16+

14:00     Х/Ф СПЕЦОТРЯД «ШТОРМ», 04 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+, повтор

16:15     Новости ЛРТ, 12+

16:30     Д/Ф ПРОФЕССИЯ — СЛЕДОВАТЕЛЬ. СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИИ, 12+, повтор

17:30     Д/Ф СЛЕДСТВИЕ ПОКАЖЕТ, 01 серия, 12+

18:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 39 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 12+

19:45     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 40 серия, 16+, повтор

20:45     Х/Ф МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ, 16+

22:45     Программа ЛРТ «Калейдоскоп»

23:15     Новости ЛРТ, 12+

05:00     Х/Ф МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Д/Ф В МИРЕ ЖИВОТНЫХ С НИКОЛАЕМ ДРОЗДОВЫМ, 02 серия, 12+

07:45     Д/Ф «NATIONAL GEOGRAPHIC», 44 серия, 12+

08:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

09:15     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

10:00     Итоги Недели Люберецкого района, 12+

11:00     Д/Ф ВАЛЕНТИН ГАФТ. «ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ ИГРАЮ, КАК СВОЮ», 12+

12:00     Х/Ф ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК, 12+

13:00     КОНЦЕРТ «ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕЧЕР ВАЛЕНТИНА ГАФТА», 16+

14:45     ТВ ШОУ «ЧЕРНО-БЕЛОЕ. СЕЗОН 1», 16+

15:45     Х/Ф ЗЛОКЛЮЧЕНИЯ АЛЬФРЕДА, 16+

17:30     Д/Ф ВАЛЕНТИН ГАФТ. «ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ ИГРАЮ, КАК СВОЮ», 12+, повтор

18:30     Программа ЛРТ «Сочи»

19:00     ШОУ EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ (№87-33), 16+

19:30     Итоги Недели Люберецкого района, 12+, повтор

20:30     Т/С «И НИКОГО НЕ СТАЛО», 01 серия, 16+

21:30     Т/С «И НИКОГО НЕ СТАЛО», 02 серия, 16+

22:30     Т/С «И НИКОГО НЕ СТАЛО», 03 серия, 18+

05:00     Х/Ф ЗЛОКЛЮЧЕНИЯ АЛЬФРЕДА, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Д/Ф В МИРЕ ЖИВОТНЫХ С НИКОЛАЕМ ДРОЗДОВЫМ, 03 серия, 12+

07:45     Д/Ф «NATIONAL GEOGRAPHIC», 45 серия, 12+

08:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

09:15     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

10:00     Итоги Недели Люберецкого района, 12+

11:00     Программа ЛРТ «Открытый диалог» МОЭСК

12:00     Х/Ф СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА, 12+

13:00     Х/Ф ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ, 01 серия, 16+

14:00     Х/Ф ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ, 02 серия, 16+

15:00     Х/Ф ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ, 03 серия, 16+

16:00     Х/Ф ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ, 04 серия, 16+

17:00     Х/Ф ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ, 05 серия, 16+

18:00     Х/Ф ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ, 06 серия, 16+

19:00     ШОУ EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ (№87-33), 16+, повтор

19:30     Итоги Недели Люберецкого района, 12+, повтор

20:30     Х/Ф ОДИН ДЕНЬ, 16+

+ Понедельник

05:00     Х/Ф ПУТЬ КАРЛИТО, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 12+

07:30     Д/Ф МАГИЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ, 01 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 12+

08:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 31 серия, 16+

09:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 32 серия, 16+

10:30     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

11:00     Д/Ф НЕИЗВЕСТНАЯ ПЛАНЕТА, 07 серия, 12+

11:30     Программа ЛРТ «Калейдоскоп»

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 16 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 12+

12:30     Д/Ф «День за днем», 91 серия, 12+

13:00     Х/Ф ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ, 07 серия, 16+

14:00     Х/Ф ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ, 08 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+, повтор

16:15     Новости ЛРТ, 12+

16:30     Д/Ф МАГИЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ, 01 серия, 12+, повтор

17:00     Д/Ф НЕИЗВЕСТНАЯ ПЛАНЕТА, 07 серия, 12+, повтор

17:30     Д/Ф В МИРЕ ЧУДЕС, 32 серия, 16+

18:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 31 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 12+

19:45     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 32 серия, 16+, повтор

20:45     Х/Ф АННА, 16+

22:45     Программа ЛРТ «Калейдоскоп»

23:15     Новости ЛРТ, 12+

+ Вторник

05:00     Х/Ф АННА, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 12+

07:30     Д/Ф МАГИЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ, 02 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 12+

08:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 33 серия, 16+

09:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 34 серия, 16+

10:30     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

11:00     Д/Ф НЕИЗВЕСТНАЯ ПЛАНЕТА, 08 серия, 12+

11:30     Программа ЛРТ «Открытый диалог»

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 17 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 12+

12:30     Д/Ф «День за днем», 92 серия, 12+

13:00     Х/Ф ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ, 09 серия, 16+

14:00     Х/Ф ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ, 10 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+, повтор

16:15     Новости ЛРТ, 12+

16:30     Д/Ф МАГИЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ, 02 серия, 12+, повтор

17:00     Д/Ф НЕИЗВЕСТНАЯ ПЛАНЕТА, 08 серия, 12+, повтор

17:30     Д/Ф БИБЛЕЙСКИЕ ТАЙНЫ, 13 серия, 16+

18:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 33 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 12+

19:45     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 34 серия, 16+, повтор

20:45     Х/Ф ЛЮБОВЬ И СТРАХИ МАРИИ, 16+

22:45     Программа ЛРТ «Открытый диалог»

23:15     Новости ЛРТ, 12+

+ Среда

05:00     Х/Ф ЛЮБОВЬ И СТРАХИ МАРИИ, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 12+

07:30     Д/Ф МАГИЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ, 03 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 12+

08:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 35 серия, 16+

09:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ,  36 серия, 16+

10:30     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

11:00     Д/Ф НЕИЗВЕСТНАЯ ПЛАНЕТА, 09 серия, 12+

11:30     Программы Совета Федерации

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 18 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 12+

12:30     Д/Ф «День за днем», 93 серия, 12+

13:00     Х/Ф ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ, 11 серия, 16+

14:00     Х/Ф ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ, 12 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+, повтор

16:15     Новости ЛРТ, 12+

16:30     Д/Ф МАГИЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ, 03 серия, 12+, повтор

17:00     Д/Ф НЕИЗВЕСТНАЯ ПЛАНЕТА, 09 серия, 12+, повтор

17:30     Д/Ф В МИРЕ СЕКРЕТНЫХ ЗНАНИЙ, 13 серия, 16+

18:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 35 серия, 16+, повтор

19:30     Прямой эфир с Главой городского округа Люберцы В. П. Ружицким, 12+

20:45     Х/Ф СЕМЬ СТАРИКОВ ИЛИ ОДНА ДЕВУШКА, 16+

22:45     Программы Совета Федерации

23:15     Новости ЛРТ, 12+

+ Четверг

05:00     Х/Ф СЕМЬ СТАРИКОВ ИЛИ ОДНА ДЕВУШКА, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 12+

07:30     Д/Ф МАГИЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ, 04 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 12+

08:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 37 серия, 16+

09:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 38 серия, 16+

10:30     Д/Ф НЕИЗВЕСТНАЯ ПЛАНЕТА, 10 серия, 12+

11:00     Прямой эфир с Главой городского округа Люберцы В. П. Ружицким, 12+, повтор

12:15     Новости ЛРТ, 12+

12:30     Д/Ф «День за днем», 94 серия, 12+

13:00     Х/Ф СПЕЦОТРЯД «ШТОРМ», 01 серия, 16+

14:00     Х/Ф СПЕЦОТРЯД «ШТОРМ», 02 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

16:15     Новости ЛРТ, 12+

16:30     Д/Ф МАГИЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ, 04 серия, 12+, повтор

17:00     Д/Ф НЕИЗВЕСТНАЯ ПЛАНЕТА, 10 серия, 12+, повтор

17:30     Д/Ф Тайны разведки, 03 серия, 16+

18:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 37 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 12+

19:45     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 38 серия, 16+, повтор

20:45     Х/Ф ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ, 16+

22:45     Программа ЛРТ «Открытый диалог»

23:15     Новости ЛРТ, 12+

+ Пятница

05:00     Х/Ф ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 12+

07:30     Д/Ф В МИРЕ ЖИВОТНЫХ С НИКОЛАЕМ ДРОЗДОВЫМ, 01 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 12+

08:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 39 серия, 16+

09:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 40 серия, 16+

10:30     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

11:00     Д/Ф ПРОФЕССИЯ — СЛЕДОВАТЕЛЬ. СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИИ, 12+

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 20 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 12+

12:30     Д/Ф «День за днем», 95 серия, 12+

13:00     Х/Ф СПЕЦОТРЯД «ШТОРМ», 03 серия, 16+

14:00     Х/Ф СПЕЦОТРЯД «ШТОРМ», 04 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+, повтор

16:15     Новости ЛРТ, 12+

16:30     Д/Ф ПРОФЕССИЯ — СЛЕДОВАТЕЛЬ. СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИИ, 12+, повтор

17:30     Д/Ф СЛЕДСТВИЕ ПОКАЖЕТ, 01 серия, 12+

18:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 39 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 12+

19:45     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 40 серия, 16+, повтор

20:45     Х/Ф МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ, 16+

22:45     Программа ЛРТ «Калейдоскоп»

23:15     Новости ЛРТ, 12+

+ Суббота

05:00     Х/Ф МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Д/Ф В МИРЕ ЖИВОТНЫХ С НИКОЛАЕМ ДРОЗДОВЫМ, 02 серия, 12+

07:45     Д/Ф «NATIONAL GEOGRAPHIC», 44 серия, 12+

08:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

09:15     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

10:00     Итоги Недели Люберецкого района, 12+

11:00     Д/Ф ВАЛЕНТИН ГАФТ. «ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ ИГРАЮ, КАК СВОЮ», 12+

12:00     Х/Ф ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК, 12+

13:00     КОНЦЕРТ «ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕЧЕР ВАЛЕНТИНА ГАФТА», 16+

14:45     ТВ ШОУ «ЧЕРНО-БЕЛОЕ. СЕЗОН 1», 16+

15:45     Х/Ф ЗЛОКЛЮЧЕНИЯ АЛЬФРЕДА, 16+

17:30     Д/Ф ВАЛЕНТИН ГАФТ. «ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ ИГРАЮ, КАК СВОЮ», 12+, повтор

18:30     Программа ЛРТ «Сочи»

19:00     ШОУ EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ (№87-33), 16+

19:30     Итоги Недели Люберецкого района, 12+, повтор

20:30     Т/С «И НИКОГО НЕ СТАЛО», 01 серия, 16+

21:30     Т/С «И НИКОГО НЕ СТАЛО», 02 серия, 16+

22:30     Т/С «И НИКОГО НЕ СТАЛО», 03 серия, 18+

+ Воскресенье

05:00     Х/Ф ЗЛОКЛЮЧЕНИЯ АЛЬФРЕДА, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Д/Ф В МИРЕ ЖИВОТНЫХ С НИКОЛАЕМ ДРОЗДОВЫМ, 03 серия, 12+

07:45     Д/Ф «NATIONAL GEOGRAPHIC», 45 серия, 12+

08:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

09:15     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

10:00     Итоги Недели Люберецкого района, 12+

11:00     Программа ЛРТ «Открытый диалог» МОЭСК

12:00     Х/Ф СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА, 12+

13:00     Х/Ф ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ, 01 серия, 16+

14:00     Х/Ф ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ, 02 серия, 16+

15:00     Х/Ф ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ, 03 серия, 16+

16:00     Х/Ф ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ, 04 серия, 16+

17:00     Х/Ф ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ, 05 серия, 16+

18:00     Х/Ф ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ, 06 серия, 16+

19:00     ШОУ EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ (№87-33), 16+, повтор

19:30     Итоги Недели Люберецкого района, 12+, повтор

20:30     Х/Ф ОДИН ДЕНЬ, 16+