Заместитель председателя Совета депутатов г. Люберцы Сергей Черкашин подал заявку на участие в предварительном голосовании по выбору единого кандидата от партии «Единая Россия» для участия в выборах в Государственную думу.
Сергей Черкашин заявил свою кандидатуру на участие в предварительном голосовании для последующего выдвижения в депутаты Госдумы от партии «Единая Россия» по Люберецкому одномандатному округу. Как рассказал кандидат, свою работу в высшем законодательном органе власти Российской Федерации он видит в комитете по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления.
Сергей Черкашин, заместитель председателя Совета депутатов г. Люберцы:
«У нас достаточно много пробелов в законодательстве по местному самоуправлению. Мой многолетний опыт работы позволяет мне достаточно плотно поработать в реформировании данного законодательства. Дело в том, что у нас 31 Федеральный закон каждый год эволюционирует и не всегда в лучшую сторону. Нужна понятная модель на местном уровне, которая бы сняла все вопросы для органов местного самоуправления»
Предварительное голосование состоится 22 мая 2016 года. Оно проводится в рамках партии, чтобы выяснить мнение избирателей и выбрать одного наиболее популярного кандидата для предстоящих выборов в Государственную думу.
Корреспондент Ольга Щевелева. Оператор Александр Орлов
www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.