В люберецкой администрации состоялось координационное совещание членов местного отделения партии «Единая Россия». Депутаты обсудили проекты, принятые для дальнейшей реализации на территории Подмосковья. Подробности в нашем следующем сюжете.

Всего таких проектов 19. Они призваны сделать жизнь в Подмосковье лучше и комфортнее, охватывают все сферы деятельности, и направлены на комплексное решение существующих проблем. Историческая память, здоровое будущее, крепкая семья, модернизация образования, народный контроль, старшее поколение. Названия проектов говорят сами за себя.

Владимир Беловодский, руководитель исполкома люберецкого местного отделения партии «Единая Россия»:
«Ну они самостоятельные проекты, хотя мы их и подразделили, так скажем, на блоки. Есть медицинский блок, который Мельник Татьяна Николаевна будет вести, это связанный со здоровьем детей, диспансеризацией и другими сферами медицины. Также по культуре отдельный вот такой блок«.

Всего4 блока. Жилищнокоммунальное хозяйство, медицина, безопасность на дорогах и культурнорекреационное пространство. Это совещаниепервое, установочное. На нем определили цели и задачи по каждому проекту, назначили кураторов и ответственных лиц, разобрали возникшие на первых этапах реализации вопросы. Особое место в обсуждении занял проект «Экология России».

Сергей Беляев, заместитель председателя совета депутатов г.о. Люберцы:
«Задачами проекта является обеспечение участия общественности в решении проблемных вопросов в экологической сфере и общественное обсуждение их реализации. Организация общественнопартийного контроля в экологической сфере. Содействие развитию отрасли обращения с отходам«.

По итогам совещания было решено до конца месяца подготовить план реализации по каждому проекту до конца года и за каждый проект назначить ответственного от совета депутатов городского округа Люберцы.

Мария Лапычева, Дмитрий Шарапов
www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.