29 января местное отделение партии «Единая Россия» организует процедуру предварительного голосования. Оно  пройдет в преддверии выборов в совет депутатов городского округа Люберцы. Вопросы подготовки к выборам единороссы обсудили на заседании политсовета партии.

Это первое заседание политсовета в наступившем году и сразу на повестке днятемы особой важностиЧерез два месяца должен сформироваться новый Совет депутатов городского округа Люберцы. Совсем немного времени остается и до предварительного голосования.

Владимир Беловодский, первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» г.о. Люберцы:

«Поэтому приходится сокращать сроки предварительного голосования, сроки по подаче заявлений. Мы все документы сегоднязавтра опубликуем и в электронных СМИ, и в нашей «Люберецкой панораме«.

При этом сжатые сроки, как заверил Владимир Беловодский, не помешают плодотворному общению кандидатов в депутаты с жителями городского округа Люберцы.

Владимир Беловодский, первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» г.о. Люберцы:

«У нас кандидаты, я так думаю, постоянно в теме, постоянно общаются со своими избирателями, поэтому им легче будет«.

По словам единороса, создание нового Совета депутатов после преобразования Люберецкого района в городской округ Люберцы должно пройти спокойно и без сложностей, ведь, по сути, район уже давно стал объединяющим началом для всех его жителей.

Владимир Беловодский, первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» г.о. Люберцы:

«В принципе за эти 56 лет Люберецкий район и так стал единым. Если раньше были самостоятельные городские поселения, то сейчас всех объединил районный совет. И все главы, и все председатели советов, депутаты участвовали в жизнедеятельности района«.

Итак, 29 января состоится предварительное голосование для выдвижения кандидатов от партии «Единая Россия» в Совет депутатов Городского округа Люберцы. Заявления на участие принимаются с 19 по 24 января.

Вадим Акентьев, Кирилл Евгеньев, lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.