На этой неделе в Малаховке демонтировали 6 нестационарных торговых точек, расположенных вдоль Быковского шоссе. Напротив дома номер 10 убрали павильоны и киоски, установленные вблизи проезжей части. На данный момент здесь остался один торговый объект, который также попал в список приговоренных к сносу. Свое существование он прекратит до 23 сентября.

Александр Чернышов, начальник отдела развития потребительских услуг администрации г. п. Малаховка:
«Мы планируем еще провести ряд мероприятий в городском поселении. Будет демонтировано 10 нестационарных торговых объектов, которые не соответствуют архитектурным требованиям и не включены в схему размещения, которая была утверждена на межведомственной комиссии Московской области«.

А по улице Южной, напротив дома номер 8, демонтировали точку быстрого питания. Помимо того, что размещение объекта не соответствовало необходимым требованиям, в ночное время здесь продавали крепкие спиртные напитки.

Александр Чернышов, начальник отдела развития потребительских услуг администрации г. п. Малаховка:
«Мы проводили ряд мероприятий совместно с полицией, в результате контрольной закупки было выявлено, что торговый объект продает алкогольную продукцию незаконно«.

Городское поселение планируют очистить от незаконной торговли до 1 декабря текущего года. Согласно схеме размещения, в Малаховке должно остаться только 10 нестационарных торговых объектов.

Луиза Егиазарян. Никита Скраган. www.lrt.tv.

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.