В Подмосковье продолжается кампания по приему документов и регистрации кандидатов в Московскую областную и Государственную думы. 25 июля свой пакет документов в территориальную избирательную комиссию Люберецкого района подал кандидат в депутаты Дмитрий Дениско.

Дмитрий Дениско был выдвинут для участия в предстоящих выборах от политической партии «Единая Россия». После проверки представленных в комиссию документов, им было получено разрешение на открытие специального избирательного счета для формирования избирательного фонда кандидата в депутаты Московской областной думы 6го созыва по Люберецкому одномандатному избирательному округу11. Попасть в высший законодательный орган Подмосковья для Дмитрия Валентиновича —  это реальная возможность решения проблем жителей на высоком уровне.

Дмитрий Дениско, кандидат в депутаты МОД 6го созыва:
«Я, конечно, больше всего ориентируюсь в бюджетном законодательстве, потому что я являюсь председателем бюджетной комиссии в районе и настроен, конечно, войти в комитет по бюджету. Насколько интересны другие комитеты? Я факультативно могу участвовать в любом из них…»

В Московской области прием документов на регистрацию кандидатов продлится до 3го августа.

Анна Троян, Кирилл Евгеньев, www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.