В Подмосковье  продолжается кампания по приему документов и регистрации кандидатов в Государственную думу и Московскую областную думу. 21 июля на заседании Окружной избирательной комиссии Люберецкого одномандатного избирательного округа121 было принято решение о приеме пакета документов от кандидата в депутаты в высший законодательный орган государственной власти Российской Федерации Лидии Антоновой.

Лидия Антонова была выдвинута для участия в предстоящих выборах от Всероссийской политической партии «Единая Россия». После проверки представленных в комиссию документов, ею было получено разрешение на открытие специального избирательного счета для формирования избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной думы Федерального Собрания РФ 7го созыва по Люберецкому одномандатному избирательному округу121.

Решение баллотироваться в депутаты для Лидии Антоновойшаг осмысленный, обусловленный желанием на высшем уровне применить свои знания и опыт.

Лидия Антонова, кандидат в депутаты ГД Федерального Собрания РФ 7го созыва:
«Сейчас такой период, когда нашей стране и нашим людям для решения многих вопросов нужны профессионалы. Те люди, которые понимают перспективу развития, умеют услышать запросы людей и знают, как надо эти вопросы реализовать. Главное, иметь приоритеты в деятельности, но помнить, что есть запрос обычного человека. Иможет быть, это не совсем актуально в целом для всех, но у этого человека есть такой запрос, значит надо искать и думать, как ему помочь».

В течение десяти дней Окружная избирательная комиссия должна будет принять решение о регистрации Лидии Антоновой, как кандидата в депутаты, с последующей выдачей соответствующих документов.

На сегодняшний день на территории  Люберецкого одномандатного избирательного округа121 желание заняться законотворческой деятельностью в Госдуме и Мособлдуме выразили семь кандидатов. Помимо членов «Единой России», документы на регистрацию подали представители и других политических партий и объединений.

Нодар Бощеван, заместитель председателя ОИК  Люберецкого одномандатного избирательного округа121:
«ЛДПР, «Справедливая Россия», Партия Роста, «Яблоко» и «Зеленые».

Последний день приема документов на регистрацию кандидатов3 августа.

Ольга Щевелева, Кирилл Евгеньев, www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.