Второй этап дебатов предварительного голосования кандидатов от партии «Единая Россия» состоялся на следующий день в Краскове. Встречи участников будут проходить по 15 мая включительно каждые субботу и воскресенье в каждом избирательном округе.

О жилищнокоммунальных услугах, жилье и создании комфортной среды говорили три кандидата в Государственную Думу предварительного голосования партии «Единая Россия».

Виталий Андреев, генеральный директор юридической компании «Сатекс»:
«Моя социальноориентированная программа «Качество жизни» объединяет усилия организаций, учреждений, предприятий и граждан в деле повышения уровня жизни жителей Подмосковья. Целями программы являются обеспечение высококачественных условий жизни, повышение правовой грамотности населения, поддержка социально незащищенных слоев населения«.

Сергей Черкашин, заместитель председателя Совета депутатов г. Люберцы:
«Вот когда мы начали заниматься вопросами бизнеса, поняли, что надо идти во власть. Закон нас подвиг к тому, что собратья по несчастью, предприниматели объединились. Я стоял у истоков и был одним из инициаторов создания Союза предпринимателей Люберецкого района, чтобы решать вопросы законодательства«.

Алексей Евсеев, заместитель директора управления единого заказчика г. Бронницы:
«Проработав не один год в органах местного самоуправления не одного муниципального образования, я прекрасно понимаю, что сфера ЖКХ –  это достаточно проблемная сфера. На мой взглядсамая серьезная проблема в этой сфереэто переселение граждан из аварийного жилого фонда и капитальный ремонт«.

После предварительных выступлений кандидаты отвечали на вопросы из зала. Их задавали группы поддержки оппонентов. Людей интересовали проблемы доступности среды для инвалидов, благоустройства придомовых территорий и другие вопросы.

Тема второго этапа дебатов для кандидатов в Московскую областную Думу — «Наше Подмосковье: сохранение культурного наследия, местный патриотизм, создание условий для самоидентификации человека». Честный и открытый разговор участников предварительного голосования позволит тем, кто пришел на дебаты, определить лидеров, способных не только разбираться в современной ситуации, но и решать злободневные вопросы».

Вадим Акентьев, Кирилл Евгеньев, www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.