Очередные этапы дебатов предварительного голосования кандидатов от партии «Единая Россия» состоялись в Люберецком районе. Одной из тем дискуссии для кандидатов в Госдуму стала борьба с коррупцией и расточительством. Кандидаты в Мособлдуму обсуждали состояние подмосковной экономики в современных условиях.

Пятый этап дебатов между членами и сторонниками политической партии «Единая Россия» состоялся в Красковском культурном центре. Кандидаты в Госдуму затрагивали острые вопросы борьбы с коррупцией, обеспечения открытости власти и эффективности бюджетных расходов. Первый заместитель генерального директора Объединенной ракетнокосмической корпорации Денис Кравченко заявил, что «экономика должна работать по законам добросовестной конкуренции, а коррупция, уход от налогов деформируют деловую среду». Директор муниципального учреждения «УгрешаДзержинский» Ольга Мощенкова считает, что решить проблему коррупции может ужесточение наказания, а также воспитательная работа в трудовых коллективах. Заведующий отделением Люберецкого техникума имени Юрия Гагарина Борис Печенежский подчеркнул, что главный акцент надо сделать на обеспечении прозрачности работы государственных органов. Консультант отдела Объединенного комбината благоустройства города Люберцы Наталья Чугунова считает, что сфера благоустройстваодна из самых коррумпированных и здесь давно пора навести порядок.

Валентина Шмыкова, начальник Управления культуры, спорта и связей с общественностью г.п. Красково:
«Конечно же, будут голосовать за достойного. Все кандидаты очень хорошо выступили, показали со своей стороны большую заинтересованность, большое знание проблемы, которая среди населения имеется«.

Тема пятого раунда дебатов для пяти кандидатов в Московскую областную Думу: «Подмосковье: региональная экономика в современных условиях». После предварительных выступлений кандидаты отвечали на вопросы групп поддержки оппонентов.
На следующий день в городском поселении Томилино состоялся 6й этап дискуссий между членами и сторонниками партии «Единая Россия». Участники предварительного голосования в Московскую областную Думу обсуждали социальную политику и показатели эффективности работы власти. Каждый из 10 кандидатов высказал свою позицию по теме дискуссии.

Ольга Воронова, жительница г. Люберцы:
«Мероприятие организовано хорошо. Что мне нравится: данное мероприятие проходит в разных районах нашего города. Районы большие, кудато ездить очень сложно нашим жителям. Вот вчера было в Коренево, сегодня в Томилино, в Жуковском. И все жители нашего района могут посетить данное мероприятие, познакомиться с кандидатами, узнать их жизненную позицию, политическую позицию, какие они свои выдвигают предложения«.

Напомним, что процедура голосования состоится 22 мая. Участники, получившие максимальную поддержку, будут выдвинуты кандидатами в депутаты Госдумы или Мособлдумы.

Вадим Акентьев, Анна Троян, Александр Орлов, Кирилл Евгеньев, www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.