Как сказал один очень умный человек, говорить женщинам приятные слова нужно постоянно, а не только 8-го марта. Мы намеренно выпускаем в эфир сюжет о том, как поздравляли прекрасную половину человечества в Люберецком городском жилищном тресте. Пусть это станет для женщин лишним поводом ощутить себя королевами, теми, без которых мир окажется тусклым и неинтересным.
Еще до начала торжественных речей в актовом зале жилищного треста уже царила праздничная атмосфера. Женщин одаривали цветами, комплиментами и самыми искренними пожеланиями.

Николай Толкачев, начальник ЖЭУ-4 ОАО «ЛГЖТ»:
«Я хочу поздравить вас с этим первым праздником весны. Счастья вам, здоровья, любви. Желаю быть любимыми и чтоб у вас все было хорошо!»

Говорить женщинам прекрасные слова вовсе не трудно. Ведь они созданы для этого. И в этот день мужчины постарались озвучить чувства, в которых, к сожалению, ежедневно не признаешься, но которые в душе всегда есть.

Руслан Харламов, заместитель генерального директора ОАО «ЛГЖТ»:
«Наши самые-самые замечательные, самые красивые, самые трудолюбивые, самые умные, самые улыбающиеся женщины»

Готовясь к празднику, мужчины треста проявили настоящую изобретательность. Их видеосеренада имела оглушительный успех. С большим удовольствием виновницы торжества принимали участие в шоу-программе, которую для них разыграли профессиональные фокусники. Мероприятие завершилось выступлением сотрудника предприятия Владислава Дмитрова. Песни, вошедшие в его репертуар, известны и любимы всеми. Поэтому подпевал самодеятельному артисту весь зал.

Корреспондент Ольга Щевелева. Оператор Кирилл Евгеньев
www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.