•  Мнение жителей Подмосковья – не пустой звук. Голосование за название и оформление транспортной карты Московской области в самом разгаре.
  • С надеждой на лучшее. В поддержку проекта восстановления малаховского летнего театра на благотворительном концерте выступили знаменитые оперные артисты.
  • 3. Больше мультфильмов хороших и разных, а значит и хорошего настроения. В день Инвалида триста детей с ограничениями по здоровью побывали на бесплатном киносеансе.
А теперь об этом и не только в деталях. Совет Депутатов Люберецкого района в очередной раз  обсудил насущные проблемы. О приоритетах в работе структуры на сегодняшний день  – расскажет наш корреспондент.
25го ноября началось голосование за название и дизайн для единой транспортной карты Московской области.
С наступлением морозов жители зачастую прибегают к использованию электроприборов в своих квартирах, да и не только. А вот с соблюдением элементарных правил пожарной безопасности возникают проблемы. И вот итог – участились случаи возгорания. Есть погибшие. О статистике пожаров из уст тех, кто знает о последствиях непонаслышке и предупреждает не просто так, а имея веские причины и доказательства – прямо сейчас.
В день инвалида, который по уже сложившейся традиции, отмечается третьего декабря творческие коллективы Люберецкого района, подготовили праздничный и насыщенный яркими номерами концерт. Погрузиться в атмосферу взаимопонимания и единения смог каждый, кто пришел в этот день в люберецкий дворец культуры.
Как говорится, никто не забыт, ничто не забыто… В нынешнее время каждый, от мала до велика, готов поддержать инициативу восстановления Летнего театра.  И благотворительный концерт, на который в дань уважения к культурному наследию приехали звезды российской и мировой величины, прямое тому подтверждение…
Триста детей-инвалидов посмотрели мультфильмы бесплатно. Администрация района совместно с комитетом по культуре и управлением соцзащиты провели благотворительную акцию, приуроченную к международному дню инвалидов.

Ведущая: Ирина Михайлюк 

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.