• Новые традиции, но не менее добрые. В Красковском культурном центре зародился новый проект «Достояние Красково».
  • Знание – сила. Почти двадцать школьных команд приняли участие в конкурсе «Детям Подмосковья – безопасную среду».
  • Поможем всем миром. В поддержку летнего малаховского театра в городском поселении прошел благотворительный концерт.
А теперь об этом и не только в деталях. В Люберецком многофункциональном центре Депутат Государственной думы Михаил Терентьев   выслушал все обращения и вопросы местных жителей. Что волнует пришедших на прием люберчан, и на какую помощь народного избранника они могут рассчитывать, поинтересовался наш корреспондент. 
Все вопросы на контроле. Владимир Ружицкий провел очередное совещание с застройщиками и подрядными организациями микрорайона 7-8. Особое внимание вновь было уделено вопросам строительства и сдачи социальных объектов и решению проблем с отоплением. Все подробности — далее.
В Красковском культурном центре состоялось мероприятие со звучным названием «Достояние Красково». Этот  молодой проект, стартовал лишь в прошлом году, однако сразу завоевал популярность среди жителей. Именно поэтому было решено сделать его традиционным. 
В районном дворце культуры прошел конкурс среди школ и гимназий Люберецкого района на тему: «Детям Подмосковья – безопасную среду». Участниками стали 19 команд. В театрализованной форме они старались убедить зрителей соблюдать правила пожарной безопасности. 
День Гимназиста отметили в гимназии № 41. Более двух десятков первоклассников с радостью и воодушевлением приняли в крепкое содружество учеников и педагогов.
Как говорится, никто не забыт, ничто не забыто… В нынешнее время  каждый, от мала до велика, готов поддержать инициативу восстановления Летнего театра.  И благотворительный концерт, на который в дань уважения к культурному наследию приехали звезды российской и мировой величины, прямое тому подтверждение… 

Ведущая: Ирина Михайлюк 

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.