• Во дворце спорта «Триумф» прошел 3-й региональный форум Подмосковья «Идеология лидерства».
  • Руководители общественной палаты Люберецкого района рассказали о своей работе в рамках форума «Идеология лидерства»
  • С новосельем! Глава Люберецкого района и города Люберцы вручил молодым семьям «Жилищные сертификаты».
  • Срок, во время которого граждане должны были уведомить миграционную службу о наличии двойного гражданства, истек второго октября.
  • В Люберцах ликвидирована точка сбыта наркотического вещества СПАЙС!
  • Все в сборе! В городе прошла серия молодежных флешмобов
Депутаты районного Совета депутатов на очередном заседании назначили руководителя администрации Люберецкого района.
Глава Люберецкого района и города Люберцы вручил молодым семьям «Жилищные сертификаты».
Включились в работу.  Очередное заседание Совета депутатов города Люберцы прошло в администрации.
Заместитель главы администрации города Игорь Коханый на совещании представил предпринимателям единый образец новых киосков и павильонов.
В начале 2014 года Губернатор Московской области Андрей Воробьев озвучил ряд актуальных вопросов, решение которых поможет сделать Подмосковье регионом-лидером. Свое видение на то, как необходимо работать на местном уровне, представил глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий на прошедшей пресс-конференции.
Руководители общественной палаты Люберецкого района рассказали о своей работе в рамках форума «Идеология лидерства»
В деревне Марусино прошла церемония освящения часовни, расположенной на территории Машковского завода противопожарных изделий и красок.
Две тысячи жителей Люберецкого района имеют двойное гражданство. Срок, во время которого граждане должны были уведомить миграционную службу о наличии второго паспорта, истек второго октября. О санкциях за опоздание рассказали представители межрайонного УФМС на пресс-конференции.
Более полусотни нелегальных рабочих задержали сотрудники полиции в одном из садовых товариществ Люберецкого района. В основном нарушители жили в домах, которые сами и строили.
В Люберцах ликвидирована точка сбыта наркотического вещества СПАЙС! В ходе оперативно-розыскных мероприятий было произведено задержание группировки, члены которой занимались сбытом смертельно опасного наркотика
С первого октября начался пуск тепла в жилые дома Люберецкого района.  ЖЭУ №8 завершило отладку новых теплообменников в домах на улице Инициативной, где в прошлом году были проблемы с отоплением.
К другим новостям. По статистике Россия сегодня в числе лидеров по количеству абортов.  Наш корреспондент выяснил, есть ли  способ снизить эти показатели.
В Главном военном клиническом госпитале внутренних войск МВД России прошла благотворительная акция «Здоровое детство». Она была организована Фондом социально-культурных инициатив, президентом которого является Светлана Медведева, при поддержке Благотворительного фонда «Забота».
В центре развития образования прошел смотр творческих работ учащихся общеобразовательных и дошкольных учреждений на тему «Идеология лидерства»
В продолжение темы. В конкурсе приняли участие и воспитанники детского сада №53, с которыми встретилась наша   съемочная группа.
В Региональном  форуме «Идеология лидерства» активно участвовали школьники, студенты и представители молодежных организаций Люберецкого района. Они  провели несколько  флешмобов, в том числе и на стадионе «Торпедо»
И в продолжение темы: в парке Наташинские пруды о себе заявили представители  физкультурно-спортивной общественной организации силовых видов спорта «Геркулес».

Ведущая: Ольга Чуканова,

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.