• В Люберецких столовых, кафе и ресторанах в преддверии Новогодних праздников планируется усилить меры безопасности.
  • Откуда дровишки? Жители городского поселения Красково провели почти трое суток без отопления и горячей воды.
  • «Города Герои» под таким названием в средней школе номер 11 прошла патриотическая конференция.
Теперь об этом более подробно.  В Люберецких столовых, кафе и ресторанах планируется усилить меры безопасности. Это необходимо, чтобы избежать чрезвычайных ситуаций в новогодние и рождественские праздники. Что конкретно для этого будет предпринято, рассказали сотрудники администрации, полиции и пожарных служб.
Сказал то, что от него ожидали услышать! В своем послании к федеральному собранию президент Российской Федерации Владимир Путин затронул самые животрепещущие вопросы, как для России в целом, так и для каждого отдельного муниципалитета.
28 ноября завершился конкурс «Наше Подмосковье» на премию губернатора области Андрея Воробьёва. В этом году, сумма призового фонда составила 180 миллионов рублей.
Во Дворце спорта Триумф прошел круглый стол на тему взаимоотношений органов власти и общественных организаций с целью укрепления межнационального согласия. Инициаторами мероприятия стала региональная национально-культурная автономия азербайджанцев Московской области. И это начинание поддержала люберецкая администрация.
На территории предприятия «Люберецкий водоканал» руководители городской администрации провели смотр техники, которая предназначена для экстренного устранения аварий.
Жители городского поселения Красково провели почти трое суток без отопления и горячей воды. Местная управляющая компания объясняет случившееся ремонтом на теплотрассе.  В ситуации разбирался наш корреспондент.
Управляющая компания провела ремонт в подъезде одного из домов на Октябрьском проспекте. Результаты работы оценил и наш корреспондент.
Патриотическая конференция под названием «Города Герои» состоялась средней школе номер 11. Мероприятие было организовано  в рамках подготовки к празднованию семидесятой годовщины победы.

Ведущая: Ольга Чканова                      

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.