В Красково идет ремонт дорог внутриквартальных дорог. Он начался две недели назад. Как сообщили нашей съемочной группе представители администрации городского поселения, уже выполнены работы общей стоимостью 8 миллионов рублей.

Ремонт внутриквартальных дорог в Краскове в этом году затронул в основном частный сектор. Долю затрат на проведение работ  взяла на себя Московская область, включив городское поселение в программу софинансирования.

Виталий Леженко, заместитель главы администрации г.п. Красково:
«На данный момент выполнены три основные дороги, которые мы планировали. Сумма составляет 8 миллионов рублей. Из них 6 миллионов рублейэто бюджет городского поселения Красково. И два 2 миллиона рублейэто софинансирование из Московской области«.

При подготовке работ администрация Краскова старается учитывать мнение жителей. Ширина дороги, высота бордюров  — все эти нюансы особенно важны для частного сектора и все они обсуждаются. Так что красковчане ремонтом остаются довольны.

Лариса Буряк, жительница г.п Красково:
«Молодцы, замечательно! Мы всю жизнь ждали этого! Я даже когда увиделане поверила своим глазам. Думаю: «Наконецто наше Красково стали благоустраивать!». Это замечательно!».

Впереди ремонт еще трех дорог. Две из них находятся в частном секторе, еще одна обеспечит подъезд к детскому саду. Работы будут финансироваться из бюджета городского полселения Красково. Их предполагается завершить в августесентябре этого года.
Наталья Григорьева, Кирилл Евгеньев, lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.