В Люберцах стартовала защита проектов ежегодной губернаторской премии «Наше Подмосковье». Жители округа смогут подтвердить свое участие до 18 августа включительно. В первый день специальная комиссия по присуждению премии работала во дворце спорта «Триумф».

В этом году городской округ Люберцы лидирует по количеству поданных заявок на соискание премии «Наше Подмосковье». Около 2 тысяч жителей муниципалитета выразили желание принять участие в масштабном проекте. Первый этап – регистрация на сайте, завершился 24 июня, сейчас у соискателей премии есть возможность рассказать подробнее о себе и своем детище. Презентация проектов в этом году проходит иначе, нежели в предыдущем, защитить его может либо руководитель, либо любой другой участник проекта, заявленный при регистрации.

Петр Ульянов, член губернаторского Совета по присуждению премии «Наше Подмосковье»:
«Непосредственно при регистрации было установлено, кто является руководителем проекта и кто входит в этот проект. Поэтому, проект может сам определить, кто его будет представлять на данной площадке. Они приносят некие уведомительные документы, в котором уведомляют человека его презентовать».

Если по какой-то причине участники проекта не смогут презентовать его в назначенные даты, у них будет шанс сделать это в единый день защиты, который пройдет в Красногорске. Дата его проведения пока неизвестна и будет оглашена позже в средствах массовой информации.

Петр Ульянов, член губернаторского Совета по присуждению премии «Наше Подмосковье»:
«Не возбраняется повторная защита проекта. То есть, можно приходить хоть каждый день, потому что представителю жюри меняются, и чем больше людей отметят этот проект, тем больше шансов будет на победу».

Защита проектов проходит в порядке живой очереди, при желании соискатели премии могут сопровождать свое выступление видео или слайд презентацией. Члены жюри, в свою очередь, задают уточняющие вопросы. На территории городского округа комиссия по присуждению премии работает с 15-18 августа включительно с 10 утра до 6 вечера, заключительный день защиты проектов пройдет в КДЦ «Союз» в Малаховке.

Луиза Егиазарян. Дмитрий Шарапов. www.lrt.tv.

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.