Состоялось первое заседание Комиссии по информационной политике, социальным коммуникациям и местному самоуправлению Общественной палаты городского округа Люберцы. На совещании обсуждались вопросы: о закреплении за членами комиссии направлений по общественной деятельности, а также план работы до конца текущего года и подготовка графика приема населения.
В начале заседания члены Комиссии обсудили вопросы, относящиеся, в общем и целом к роли в обществе деятельности Комиссии по информационной политики и социальным коммуникациям Общественной палаты городского округа Люберцы.

Рустам Хансверов, председатель Комиссии по информационной политике, социальным коммуникациям и местному самоуправлению ОП Г.О. Люберцы:«Социальная коммуникация – это чуть шире, чем информационная, в моем понимании, включает, как бы все. И местное самоуправление, то есть у меня предложение, как бы распределить, учитывая то, что вы работаете в ЛГЖТ и как бы связаны с населением через различные формы».
Екатерина Дегтярева отметила, что будет курировать мероприятия, которые планирует провести Роскомнадзор на территории городского округа Люберцы и продолжит заниматься организационными вопросами. Затем члены Комиссии рассмотрели графики приема населения.
Рустам Хансверов, председатель Комиссии по информационной политике, социальным коммуникациям и местному самоуправлению ОП Г.О. Люберцы: По самоуправлению какой-то круглый стол провести, вот взаимоотношениях управляющих компаний, ТОСами , с инициативными группами, с людьми. Но мы будем участвовать и вас будут привлекать к управдому».
Также члены Комиссии обсудили план-график предстоящей работы до конца 2017 года.

Екатерина Скрижалина, Дмитрий Родзянко www.lrt.t

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.