В рамках второго этапа ежегодной губернаторской премии «Наше Подмосковье» жители Люберец смогут защитить свои проекты в течение 4 дней. Специальная комиссия будет работать в округе с 15-18 августа с 10 утра и до 6 часов вечера.

15 и 17 августа защита проектов пройдет во дворце спорта «Триумф», 16 августа – в томилинской гимназии No18, а 18 августа – в КДЦ «Союз» в Малаховке. Стоит отметить, что презентовать проект может только его автор, то есть человек, на которого он зарегистрирован. Соискателям необходимо взять с собой паспорт. В случае наличия инициативной группы проекта понадобится также заявление о делегировании полномочий.

Напомним, что Люберцы являются лидером по количеству поданных проектов, в этом году их около 2 тысяч. Также городской округ лидирует по количеству людей, зарегистрированных на сайте проекта, и числу тех, кто вовлечен в реализацию проектов.

Ежегодная премия «Наше Подмосковье» учреждена губернатором Московской области Андреем Воробьевым в 2013 году. Идея конкурса заключается в стимулировании гражданских инициатив.

Луиза Егиазарян. www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.