Гуманитарносоциальный институт в Краскове успешно прошел аккредитацию образовательной деятельности сроком на 6 лет. Уже в этом году выпускники ВУЗа получат дипломы государственного образца. Об этих и других нововведениях нашему корреспонденту рассказал ректор учебного заведения Андрей Логинов.

Получение свидетельства о государственной аккредитациибольшое достижение для сотрудников и руководства Гуманитарносоциального института. Этот документ, по сути, подтверждает высокий профессионализм преподавателей и говорит о том, что ВУЗ соответствует всем новым образовательным стандартамДо настоящего времени студенты, окончившие ГСИ, получали дипломы установленного образца, теперь перед выпускниками этого учебного заведения открывается больше возможностей.

Андрей Логинов, ректор ГСИ, Красково:
«Вопервых, нет никаких ограничений для занятия различных должностей в государственном секторе, нет квалификационных ограничений, и, конечно, диплом государственного образца высоко котируется на рынке труда«.

На этом планы на дальнейшее развитие института не заканчиваются. На данный момент появилась востребованность в аккредитации и других образовательных программ.

Андрей Логинов, ректор ГСИ, Красково:
«Мы хотим долицензировать ряд новых, интересных программ, таких, как право и судебное администрирование, страховое дело. Эти программы очень востребованы в настоящий момент на рынке труда. Также мы хотим доаккредитовывать еще ряд программ, которые у нас уже есть в лицензииэто земельноимущественные отношения, преподавание в начальных классах«.

Гуманитарносоциальный институт функционирует на территории городского округа Люберцы уже 17 лет. ВУЗ готовит высококвалифицированных специалистов на разных уровнях подготовки, начиная от колледжа, и, заканчивая аспирантурой. На этот раз путевку в жизнь получат 179 человек. 8 июля впервые за историю института студенты получат дипломы государственного образца.

Луиза Егиазарян. Никита Скраган. www.lrt.tv.

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.