Дождь  и ветер не помешали  люберецким  футболистам в рамках 8го тура  Чемпионата  России среди команд  III  дивизиона разгромить соперников из  Сергиева Посада. Итоговой счет 5:0 в пользу ФК Люберцы.

Владимир Сурков, представитель спорткомитета Люберецкого районаРебята играют  процентов на 80 люберецкиеЭто нашии в том сезоне мы старались держать именно процентный состав, чтобы наших было больше, чтобы наши жители ходили и болели именно за своих спортсменов.

Старт игре дал заместитель руководителя администрации Люберецкого района Кирилл Тимашков.

Кирилл Тимашков, заместитель руководителя администрации Люберецкого районаМы находимся на территории городского округа Люберцы, а Люберцыэто самый спортивный город в мире поэтому, я уверен, что боевой настрой наших ребят обязательно переложиться на ту игру, которую мы свами увидим. И я думаю, что победа будет заслуженной. Заслуженным подарком все нашим болельщикам».

Матч проходил  на стадионе Торпедо в Люберцах. С самого начала игры люберецкая команда громила оборону противника, гол не заставил себя долго ждать 1:0.

Александр Евстегнеев, заместитель председателя Федерации футбола Московской областиВ этом году первенство проходит, на мой взгляд, исключительно интереснопотому что примернона мой  взгляд810 команд вообще равные по классу. Первенство, я считаютолько началосьи говорить о том, у какой команды больше шансов выиграть в этом году первенство сложно говорить».

До этого матча  команда Сергиева Посада занимала третью строчку в турнирной таблице, однакоза 8 минут люберецкие футболисты  сумели забить противнику  сразу 4 мяча.

Благодаря этой  победе ФК Люберцы поднялся  на шестую строчку в турнирной таблице. Следующую игру  люберецкая команда проведёт  в Обнинске против ФК Квант, спортсмены рассчитывают только на победу.

Екатерина Скрижалина, Дмитрий Шарапов www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.