Московская областная общественная организация «Союз женщин Подмосковья» решает социальные, благотворительные, культурные, образовательные, научные и управленческие задачи. В состав люберецкого отделения союза  входят женщины разных профессий, статуса и достатка, разных политических и религиозных взглядов.

Елена Верховыхпредседатель Люберецкой организации «Союза женщин Подмосковья»:«В нашем союзе есть женщины из «Союза журналистов», «Союза промышленников и предпринимателей», общества многодетных матерей, общества пенсионеров и инвалидов, члены Общественной палаты, руководители предприятий, руководители различных фондов. Педагоги, врачи и просто женщины с активной жизненной позицией».

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий лично поздравил самых инициативных участниц  союза: «Награждает благодарностью нашу замечательную женскую организацию!».

«Союз женщин Подмосковья» формирует и развивает системы партнерских отношений между женскими общественными объединениями и органами власти, коммерческими и некоммерческими организациями.

Елена Верховыхпредседатель Люберецкой организации «Союза женщин Подмосковья»:«Уже за 5 месяцев  2017 года наши женщины провели под флагом союза уже более 10 мероприятий и на самом деле для нас самое главное, чтобы все женщины были счастливы, довольны и счастливы были семьи».

На отчете союза обсуждались вопросы поддержки ветеранов, многодетных  и малоимущих семейУчастницы обменивались социально полезным  опытом для защиты прав и законных интересов нуждающихся в помощи граждан.

Владимир Ружицкий, Глава г.о. ЛюберцыКаждая женщинаэто, это семья. Это семья может быть в разном формате, но понятно, что в каждой женщинеэто и мама, это и любимая подруга, это любимая женщина, это дочь. Поэтомувот в себе это все несете, потому что я вам скажу, все, что я перечислиля вам скажу, таких составляющих, поверьте мне, вы ни в одном мужике не найдете».

В будущем  «Союз женщин Подмосковья» планирует активно сотрудничать с церковью, с различными благотворительными фондами и организациями для пропаганды здорового образа жизни и  традиционных  семейных ценностей у подрастающего поколения.

Екатерина Скрижалина, Дмитрий Шарапов www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.