По данным МЧС, информация о возгорании поступила в дежурную часть в 3:51 утра. Пожар был зафиксирован по адресу: улица Парковая, дом 9. Сильное задымление пожарные обнаружили внутри помещения, на втором этаже.

Евгений Романцев, начальник межмуниципального управления МВД России «Люберецкое»:«В Лыткарино уже сутки тушат большой пожар, склад  две с половиной тысячи квадратных метров, сейчас будет обрушение перекрываем дорогу с сотрудниками 406 батальона, чтобы люди из Лыткарино могли в объезд объехать и  в попасть в Москву».

Сегодня утром площадь пожара составляла 800 кв.,  информация о том, есть ли пострадавшие в результате инцидента, в настоящий момент уточняется.

Михаил Иванов, заместитель начальника территориального управления «Мособлпожспас»:«Сегодня ночью работала инженерная техникасложность в том было, что это здание без окон, и мы туда вовнутрь не могли попасть. Температура горячая, поздно, кстати, было сообщение для пожарных. Охранники, видимо, проспали. Ситуация сложная, но сейчас уже улучшается ».

На месте ЧП продолжают работать спасатели, пожарные и сотрудники полиции.
Екатерина Скрижалина www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.