На встрече собралось больше 20 компаний, из самых разных сфер: предприятия пищевой промышленности и образования, банки и представители СМИ. Чаще всего бизнесмены обращались к главе с просьбой решить юридические или финансовые вопросы.

Владимир Ружицкий, и.о. главы Люберецкого района и г.Люберцы:

«Я вам скажу, любого предпринимателя, кто бы ни пытался заниматься бизнесом или занимается бизнесом, то его в первую очередь волнуют вопросы материальные. Это или площади в виде земельного участия. Или помещение в виде квадратных метроов..Такие встречи с предпринимателями мы проводим регулярно. И те, кто с нам и общаются и имеют дела, они имеют какието мысли. И направлены в социальную сторону»

С просьбой предоставить помещение и оказать финансирование к главе обратился директор люберецкой «Техношколы» Александр Игнатьев. За последнее время его проект приобрел огромную популярность среди местных школьников. На сегодняшний день, в школе занимается 2500 тысячи детей. Поэтому компанией было принято решение подать заявку на областной конкурс.

Александр Игнатьев, директор центра инновационного технического творчества молодежи «Техношкола», г.Люберцы:

«Мы хотим подать заявление от техношколы. Нам требуется помощь администрации города. Что требуется? Нам нужно помещение на льготной ставке и, возможно, небольшое софинансирование»

Владимир Петрович целиком поддержал инициативу «Техношколы» и выразил уверенность в достижении высоких результатов люберецкими школьникамиБыло решено выделить ребятам помещение в обновленном «Доме офицеров». В целом, встреча получилась насущенная. Все присутствующие смогли пообщаться с главой, задать интересующие их вопросы как в рамках мероприятия, так и в ходе личной беседы.

Кристина Манасарян, Дмитрий Шапаров, lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.