Представители политических партий и объединений, участвующих в выборах 26 марта, пригласили люберчан выразить свою гражданскую позициюпосетить в этот день избирательные участки и проголосовать за достойных кандидатов.

26 марта 2017 года состоятся выборы депутатов городского округа Люберцы первого созыва. За право занять депутатское кресло будут бороться 117 кандидатов из различных политических партий, среди претендентов есть и самовыдвиженцы. Сейчас у избирателей есть время, чтобы ознакомиться с деятельностью каждого из них и сделать свой осознанный выбор.

Владимир Беловодский, руководитель исполкома Люберецкого местного отделения партии «Единая Россия»:
«Для того, чтобы власть соответствовала требованиям жителей, мы должны выбирать их, а не просто игнорировать и не приходить на избирательные участки«.

Дмитрий Лактионов, руководитель Люберецкого отделения партии «Родина»:
«Уважаемые избиратели, просим вас принять активное участие 26 марта в выборах депутатов городского округа, потому что от того, кому вы отдадите голоса, и насколько активно вы придете, будет зависеть будущее городского округа«.

Однако, зачастую в современном обществе не так сложно понять, за какого кандидата можно отдать свой голос, чем решить вопрос: идти на выборы, или нет. Но явка избирателей на участкипоказатель того, насколько люди заинтересованы в благополучии своей страны.

Василий Бызов, первый секретарь Люберецкого отделения партии «КПРФ»:
«К сожалению, сейчас многими, в том числе и СМИ поддерживается миф, что уже все решено, на выборы ходить не нужно, но я призываю всех избирателей, жителей города Люберцы, Красково, Томилино, Малаховка, Октябрьский прийти на выборы и отдать свой голос за своих депутатов«.

Андрей Хромов, руководитель Люберецкого отделения партии «ЛДПР»:
«Как говорится, даже два яблокакрасное или зеленое с одного дерева, все равно есть выбор: либо одно яблоко взять, либо другое. Также и у людей из того немногочисленного числа кандидатов всегда есть какойто выбор чуть лучше, чуть хуже, но, его нужно делать, чтобы потом не обижаться на себя«.

Представители политических партий уверены: первый шаг к изменению жизни в лучшую сторону должны делать люди, и этот первый шагявка на выборы.

Юрий Сухов, лидер Люберецкого отделения партии «Справедливая Россия»:
«26 мартаэто знаменательная дата в Люберецком районе, это создание нового округа. Поэтому я, как представитель партии «Справедливая Россия» призываю вас прийти на выборы«.

Луиза Егиазарян. Дмитрий Родзянко. www.lrt.tv.

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.