С 1 января 2017 года изменен размер платы за капитальный ремонт многоквартирных домов. В соответствии с постановлением Правительства Московской области оплата данной услуги увеличится на 35 копеек за 1 кв.м.

Таким образом, стоимость капитального ремонта составит 8 рублей 65 копеек за 1 кв. м. Кроме того с июля текущего года подорожают тарифы и на остальные услуги ЖКХ. Рост платы за воду, электричество, газ и отопление не превысит 6%. По словам Андрея Сырова, преобразование Люберецкого района в округ на данный момент не отразилось на ценах за коммунальные услугиво всех городских поселениях они остаются теми же. Однако в дальнейшем в Люберецком округе будет установлен единый тариф ЖКХ.

Андрей Сыров, заместитель руководителя администрации г. Люберцы
«Наша задачамаксимально все приводить к единообразию. Мы посчитаем все, и в зависимости от того, какие будут изменения, потому что на данный момент у когото больше, у когото меньше, наша задача, чтобы у всех было одинаково, не было резких скачков, превышения 6% , мы будем везде сравнивать, смотреть и плавно переходить к этому«.

Луиза Егиазарян. Кирилл Евгеньев. www.lrt.tv.

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.