Прием населения в Красковской администрации начался с приятного момента. Местной жительнице Евгении Шаталовой, имеющей дочь инвалида и стоящей в очереди на улучшение жилищных условий с 1997 года, были вручены ключи от новой квартиры.

Евгения Шаталова, новосел:
«Она очень большая. Там огромная ванная, кухня большая, коридор большой и балкон есть. Очень хорошая квартира. И очень хороший ремонт сделан там».

В 2016 году 13 красковских семей уже отпраздновали новоселье, получив долгожданное комфортное жилье. Как планируют в местной администрации, в декабре еще восемь семей смогут встретить Новый год в новых квартирах.

Валерий Астраханцев, глава г.п. Красково:
«Очередь, которая существует в настоящий момент формировалась не один десяток лет. И только за последние три года, благодаря усилия Владимира Михайловича Волкова, в первую очередь, эта очередь начинает двигаться. Тот процесс, который сдвинулся с «мертвой» точки, должен быть продолжен».

Если говорить непосредственно об установленном  дне приема населения, то, как утверждает Валерий Астраханцев, он является лишь одной их форм общения с людьми. Сотрудники администрации всегда готовы встретиться с ними, независимо от времени и дня недели. Хотя некоторые красковчане предпочитают не упускать возможности лишний раз посетить кабинет чиновника и озвучить свои проблемы.

Валерий Астраханцев, глава г.п. Красково:
«Они, в большей степени, касаются жилищных условий. Также вопросы ЖКХ, качество предоставляемых услуг. Зачастую люди не умеют пользоваться своими правами. Им приходится разъяснять».

Для удобства жителей поселка и  оперативного реагирования на их жалобы и просьбы в Красково создана Единая диспетчерская служба. Это позволяет разрешать множество проблем, с которыми раньше люди шли в администрацию.

Ольга Щевелева, Никита Скраган, www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 комментарий

  • жукова наталья генадьевна 4 года назад

    Здравствуйте как узеать свою очередь на квартиру с 17общижития