Еженедельное оперативное совещание прошло в администрации Люберецкого района. Руководители структурных подразделений отчитались в проделанной работе за минувшую неделю.

На прошлой неделе на территории Люберецкого района возбуждено 49 уголовных дел. Сотрудникам полиции удалось раскрыть по горячим следам такие преступления, как тяжкое причинение вреда здоровью, разбойное нападение и грабежи. В данный момент ведется расследование по факту убийства 22летнего мужчины.

Сергей Разгуляев, заместитель начальника МУ МВД России «Люберецкое»:
«17.09 в 22.00 по адресу: Люберцы, ул. Вертолетная, к.16 обнаружен труп Санкинова Рамшана 94 года рождения с признаками насильственной смерти, в настоящее время преступление пока не раскрыто, поэтому если у когото есть информация, просьба сообщить в органы полиции«.

Также Сергей Разгуляев сообщил, что сотрудники полиции продолжают работу по проверке нестационарных торговых объектов. На минувшей неделе стражи порядка составили 17 протоколов за незаконную торговлю. Ряд нарушений, выявленных во время рейда, связан также с нелегальным пребыванием иностранных граждан на территории России. Владимир Ружицкий в очередной раз подчеркнул, что в сфере торговли в Люберецком районе должны навести абсолютный порядок.

Владимир Ружицкий, глава Люберецкого района, глава города Люберцы:
«То, что касается незаконной торговли, торговли нестационарных объектов, особенно алкоголем, а также торговля бахчевыми культурами вдоль трасс, у нас нет у нас нет на эту тему разрешений, поэтому здесь надо работать сообща администрации с управлением внутренних дел«.

Также на еженедельном оперативном совещании заслушали доклад начальника управления ЖКХ. Из 2030 жилых зданий в Люберецком районе технологические работы продолжаются лишь в 34. По словам Эдуарда Сигалова, тепло в этих домах появится уже к сегодняшнему дню. Вопрос подключения системы отопления в социальных объектах начальник управления держит под личным контролем.

Эдуард Сигалов, начальник управления ЖКХ администрации г. Люберцы:
«Прошу управление образованием, если гдето не будет соблюдаться температурный режим, немедленно информацию выдавать мне лично по этому вопросу«.

В проделанной работе отчитался также начальник управления дорожного хозяйства Игорь Машура. Он сообщил, что по жалобам и предложениям, поступающим от жителей Люберецкого района на сайт «Добродел», в приоритетном порядке продолжаются работы по ямочному ремонту дорог.

Луиза Егиазарян. Никита Скраган. www.lrt.tv.

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.