Сотрудники люберецкой полиции провели очередной рейд по выявлению нелегальных мигрантов. Одна из проверок прошла в деревне ЗениноНа территории строящегося жилого комплекса «Самолет» выявлены нарушения миграционного законодательства, а также факты несанкционированной  торговли.

Более ста человек, которые работают над строительством нового жилого комплекса в деревне Зенино, задержаны  стражами порядка. В ходе рейда сотрудники правоохранительных органов изъяли у иностранцев документы. Легальность их пребывания на территории Российской Федерации проверят в Ухтомском отделе полиции.

Людмила Овчинникова, пресссекретарь МУ МВД России «Люберецкое»:
«Всех проверят по базам данных, проверят на розыск, на причастность к совершению преступлений и правонарушений на территории Российской Федерации, а также они все будут дактилоскапированы«.

Кроме того, сотрудники полиции выявили факты незаконной торговли. Недалеко от территории строящегося микрорайона продавали одежду и симкарты для мобильных телефонов. Людей, занимающихся несанкционированной деятельностью, также доставили в отдел полиции. В отношении них составят протокол об административном правонарушении.

Луиза Егиазарян. Александр Орлов.www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.