Владимир Ружицкий совместно с сотрудниками Люберецкой администрации посетил компанию по производству безалкогольных напитков. Глава района и города осмотрел предприятие и продегустировал выпускаемую продукцию.

Визит сотрудников администрации во главе Владимира Ружицкого в предприятие начался с осмотра цехов. Компания, расположенная в городском поселении Малаховка, ежегодно выпускает более 100 миллионов бутылок газированных напитков, соков, нектаров, ягодных морсов и энергетиков. Большие объемы производства позволяют поставлять продукцию в различные российские города. Предприятие оборудовано современной, высокотехнологичной аппаратурой, что позволяет свести к минимуму физический труд людей.

Владимир Ружицкий, глава Люберецкого района, глава г. Люберцы:
«Все максимально автоматизировано, начиная от формирования структуры или содержания сока, заканчивая упаковкой и погрузкой. Таких предпринимателей мы должны поощрять и поддерживать, что мы и делаем«.

Затем сотрудники предприятия устроили для гостей дегустацию своей продукции. А те, в свою очередь, по достоинству оценили качество и вкус напитков.

Всего на территории городского поселения Малаховка работает порядка 10 крупных предприятий, которые занимаются производством различной продукции: от кондитерских изделий и напитковдо мебели и пластиковых окон.

Максим Филистович, заместитель руководителя администрации г. п. Малаховка:
«Администрация разработала программу поддержки бизнеса, малого предпринимательства, эта программа существует уже не один год, поэтому все предприниматели с нашей стороны имеют поддержку«.

Кроме того, для люберецких предпринимателей регулярно проводится конкурс на предоставление субсидии. Финансовая помощь оказывается для приобретения патентов на новые виды продукции, а также для погашения кредитных ставок.

Луиза Егиазарян. Дмитрий Куликов.www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.