Сотрудники Госадмтехнадзора проводят профилактические рейды на водоемах и в местах массового отдыха люберчанНа днях одна из проверок прошла в парке культуры и отдыха «Наташинские пруды».

Отдых у водысамый распространенный и, в то же время, самый опасный вид досуга в летнее время. Для того, чтобы уберечь жителей города от потенциальных опасностей, сотрудники Госадмтехнадзора периодически проводят рейды на прибрежных зонах. По словам инспекторов, первое, на что они обращают внимание во время проверкиэто санитарное состояние территории.

Дмитрий Терентьев, заместитель начальника территориального отдела15 Госадмтехнадзора МО:
«Нарушения могут быть такие, к примеру, мусор, который всетаки от отдыхающих остается, вовремя не будет убираться. И, соответственно, будет загрязняться водная гладь, в дальнейшем это будет источником распространения всяких болезней«.

Содержание территории парка «Наташинские пруды» по словам сотрудников надзорных органов, соответствует всем необходимым требованиям. Мусор вывозится регулярно, а достаточное количество урн позволяет сохранять чистоту и порядок. Кроме того, инспекторы Госадмтехнадзора проверили состояние аттракционов и спортивных площадокПрочность и надежность игровых элементов также не оставила у них никаких сомнений.

Луиза Егиазарян. Кирилл Евгеньев. www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.