В Малаховке состоялась комиссия по работе с нестационарными торговыми объектами. На совещание были приглашены владельцы торговых точек, расположенных на территории городского поселенияПредпринимателям дали разъяснения по поводу внешнего облика павильонов и ассортимента товара.

Кирилл Тимашков, руководитель администрации г. п. Малаховка:
«Администрация совместно с администрацией Люберецкого района провела адресную проверку всех объектов, и мы определили те торговые объекты, которые необходимы для жителей, которые имеют право на существование«.

На территории городского поселения Малаховка функционирует 50 нестационарных торговых объектов, в ближайшее время эта цифра сократится почти в 2 раза. Право продолжить свою деятельность получат только 28 предпринимателей.

Кирилл Тимашков, руководитель администрации г. п. Малаховка:
«Все объекты, которые не соответствуют схеме дислокации, получат уведомление и будут либо добровольно демонтированы собственниками, либо принудительно за счет средств тех же собственников«.

В этом году в Малаховке прекратили свое существование 3 нестационарных торговых объектов. Два раза в неделю администрация городского поселения проводит рейды по выявлению незаконной продажи алкоголя. По рекомендации Министерства потребительского рынка Московской области вводится разрешение на торговлю в нестационарных объектах печатной продукцией, хлебобулочными и молочными изделиями, а также фермерскими продуктами.

Луиза Егиазарян. Никита Скраган. www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.