День неравнодушных людей. Свой профессиональный праздник отметили сотрудники люберецкого комплексного центра социального обслуживания населения. Поздравить их приехал глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.
Обеденный перерыв в люберецком центре социального обслуживания в этот день не такой, как обычно. Навестить сотрудников и подопечных  учреждения прибыл глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий. Свой профессиональный праздникдень социального работникаколлектив отмечает в теплой обстановке за чашечкой чая.

Владимир Ружицкий, глава Люберецкого района, глава города Люберцы:
«Есть люди хорошие, которые работают в этом социальном центре. Они в это дело отдают душу, их, порой, недооценивают. Поэтому, я желаю, чтобы зарплата росла, пусть люди вам будут благодарны. У вас  хорошая работа, хороший труд, я думаю, от этих людей вам идет хорошая энергетика. Желаю вам здоровья, самые добрые пожелания«.

В комплексном центре социального обслуживания работает 281 человек. Они оказывают реабилитационные услуги как взрослым, так и детям. С их помощью подопечные центра ведут активный образ жизни, принимая участие в спортивных и социальных мероприятиях.

Ирина Мартынова, начальник Управления социальной защиты населения Люберецкого района:
«Конечно, те сотрудники, которые у нас давно работают, они выполняют свою работу качественно, и мы заинтересованы в их работе«.

Центр социального обслуживания оказывает свои услуги жителям из всего Люберецкого района, а также города Лыткарино. Всего под крылом учреждения находится более полутора тысяч граждан.

Луиза Егиазарян. Никита Скраган. www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.