100летний юбилей отметила ветеран Великой Отечественной войны Анна Федоровна Ефимова. Во главе Владимира Ружицкого сотрудники администрации навестили именинницу и преподнесли ей подарки. Виновница торжества поделилась с гостями секретом своего долголетия.

«Меньше кушатьбольше работать» — Анна Федоровна уверена: секрет долголетия заключается именно в этом. Всю свою жизнь она посвятила труду, на заслуженный отдых ушла в 78 лет. Сохранить здоровье помогло доброе отношение ко всем окружающим.

Анна Ефимова, ветеран Великой Отечественной войны:
«Я в окно смотрюбордюр красит дворник, а у меня на душе пылает радость. Главное, быть всегда в настроении радости, не агрессивном«.

Именно благодаря этим качествам Анне Федоровне удалось преодолеть все трудности. Во время войны она проявила удивительную стойкость и мужество. Будучи санинструктором, принимала участие в освобождении Кривого Рога и операции по форсированию Днепра. Анна Ефимова до сих пор отчетливо помнит каждый день, проведенный на фронте.

Анна Ефимова, ветеран Великой Отечественной войны:
«1 ноября я повезла раненных, на машину погрузили, и повезла раненых в штаб своего полка«.

Эту женщину знают и любят соседи, многие из них выросли у нее на глазах. Но, безусловно, самый преданный и надежный другэто единственная дочьЛидия Ивановна.

«Я всегда гордилась ею, когда я была школьницей, в то время ее избирали депутатом. Я ее очень люблю и уважаю«.

Поздравить со столетним юбилеем Анну Федоровну пришли почетные гости. Пожелать здоровья в столь знаменательный день прибыл лично глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий. Именинница признается, в такой компании день рождения отмечает впервые.

Ирина Мартынова, начальник Управления социальной защиты населения Люберецкого района:
«Видите, МоскваКремль, от Путина Владимира Владимировича вам лично поздравление. И губернатор Андрей Юрьевич Воробьев тоже вас поздравляет вместе с нашей люберецкой соцзащитой«.

Как и принято на дне рождении, гостей пригласили к праздничному столу. В адрес именинницы прозвучали теплые слова и, безусловно, пожелания крепкого здоровья.

Луиза Егиазарян. Дмитрий Куликов. www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.