Еженедельное оперативное совещание прошло в администрации Люберецкого района. Руководители структурных подразделений отчитались перед Главой о проделанной работе за минувшую неделю.
Открыл совещание начальник межмуниципального управления МВД России «Люберецкое» Евгений Романцев. Он сообщил, что праздничные выходные в нашем районе прошли без происшествий. Также Евгений Алексеевич рассказал о том, какой была минувшая неделя в целом.

Евгений Романцевначальник МУ МВД России «Люберецкое»:
«В полицию Люберец была 1130 обращений граждан, по данным обращениям возбуждено 57 уголовных дел, 45 из них раскрыто по горячим следам. Также за неделю было 165 ДТП из них 6 пострадавших, 1 труп…»

У люберецких огнеборцев минувшая неделя тоже выдалась спокойной. Они осуществили 31 выезд по сигналу тревоги. Участвовали в ликвидации 5 пожаров. Об одном из них подробно рассказал заместитель начальника Люберецкого подразделения «Мособлпожспас» Михаил Иванов.

Михаил Иванов, заместитель начальника Люберецкого ТУСиС «Мособлпожспас»:
«12 июня в г.Люберцы, улица Волковская. Двухкомнатная квартира на 3 этаже, обгорели личные вещи. К сожалению, обнаружен труп женщины, 74 года, личность устанавливается…»

В Люберцах продолжается активная работа по летнему благоустройству. В соответствии с графиком ведется покос травы на ряде улицликвидируются несанкционированные свалки, осуществляется цветочное оформление города.

Виталий Калюта, начальник управления благоустройства и дорожного хозяйства администрации города Люберцы:
«На сегодняшний день высажено 22 клумбы общей площадью в 2 тыс.кв.м, на этой неделе запланировано завершить работы на оставшихся 10 клумбах общей площадью 800 кв.м…»

Также Виталий Калюта отметил, что в городе полным ходом ведутся  работы по ямочному ремонту, и асфальтированию автомобильных дорогПровести ревизию остановочных павильоновтаким поручением Владимир Ружицкий завершил заседание.

Анна Троян, Александр Орлов, www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.