Фестиваль детского творчества «Радуга» проводится ежегодно в преддверии Международного дня защиты детей. На этот раз в городском дворце культуры состоялся 11ый по счету праздник. В нем приняли участие более 20 коллективов детских садов из всего Люберецкого района. Перед тем, как выйти на большую сцену, малыши преодолели отборочный этап.

Виктория Бунтина, начальник управления образованием администрации Люберецкого района:
«Мы приурочили этот фестиваль к году кино, который объявлен Президентом РФ, и для детей было уместно, конечно, назвать этот фестиваль «По следам любимых мультиков«.

На фестивале прозвучали знаменитые песни из отечественных мультфильмов, а многие ребята вышли на сцену в образе любимых героев.

Гостей праздника поприветствовал глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий. С наилучшими пожеланиями он обратился к детям и их родителям.

Владимир Ружицкий, глава Люберецкого района, глава города Люберцы:
«Давайте нашим детишкам возможность получать от жизни все, что должен получать маленький ребенок. Друзья, сегодняшним праздником давайте радоваться тому, что есть у нас, и гордиться нашими Люберцами«.

Всего в рамках фестиваля свои творческие способности продемонстрировали 265 воспитанников детских садов. Маленькие артисты зарядили зал положительной энергией. Выступление каждого малыша отметили наградами.

Луиза Егиазарян. Кирилл Евгеньев.www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.