В Люберцах председатели домовых комитетов и старшие по домам Городков А и Б собрались на очередное заседание для обсуждения актуальных жилищных вопросов.

Более тридцати руководителей домкомов на время оставили свои личные дела, чтобы решать общественные. В повестке днявопросы по расчетам за электроэнергию, деятельность магазина на территории около жилых домов, телевещание в районе. Многие председатели домовых комитетов и старшие по домам бывшего Люберецкого гарнизонаофицеры в отставке. Отсюда и стремление к порядку в многоквартирных домах и пониманиеникто проблемы жителей без их активного участия решать не будет. В ходе разговора прозвучало предложение  вступить в Ассоциацию председателей советов МКД для более успешного взаимодействия жильцов с городскими властями.

На собрание была приглашена генеральный директор «Люберецкого районного телевидения» Екатерина Дегтярева. Она рассказала о том, что было сделано на телеканале за последние несколько лет, об услугах, которые телекомпания оказывает в настоящее время, и поздравила всех представительниц прекрасного пола с Международным женским днем. По итогам заседания было решено создать координационный совет для более детальной проработки всех предложений активистов, которые прозвучали на собрании.

Вадим Акентьев, Дмитрий Куликов, www.lrt.ru

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.