В праздник Наврузбайрам сотрудники Госадмтехнадзора совместно с представителями общественности проверили место проведения праздничных мероприятий в Люберецком районе.

Массовое празднование Наврузбайрама в Люберецком районе прошло на территории одного из ресторанов города Люберцы. Это место общественного пользования, а значит, подконтрольная территория  государственного административнотехнического надзора.

Дмитрий Терентьев, заместитель начальника территориального отдела15 Госадмтехнадзора Московской области:
«В процессе подготовки данного мероприятия предварительно была проверена территория, были выявлены незначительные недостатки и в момент самого празднования. Установлено, что мелкие правонарушения были устранены. Территория приведена в надлежащее состояние и ничего не омрачало праздник отмечающих Наврузбайрам«.

В числе мелких нарушений, которые были установлены при инспектировании места проведения  Наврузбайрама в Люберецком районе, – неубранный снег и незначительный мусор на территории. По словам Дмитрия Терентьева, устранение недостатков к празднику, когда отмечается обновление природы, стало посвоему символичным.

Вадим Акентьев, Дмитрий Куликов, www.lrt.ru

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.