Член Совета Федерации Лидия Антонова подала документы на участие в праймериз «Единой России» в Люберецком избирательном округе.  По итогам предварительного голосования будут выдвинуты кандидаты на выборы депутатов Государственной Думы, которые пройдут осенью этого года.

Прием и проверка поданных Лидией Антоновой документов состоялись в стенах исполнительного комитета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», который располагается в Реутове. Стоит отметить, что Лидия Николаевна стала первым кандидатом в Московской области, подавшим документы для участия в предварительном голосовании.

Лидия Антонова, член Совета Федерации
«Цель этой работы – проведение выборов так, чтобы избиратели были уверены, что это все легетивно, что результаты выборов совершенно оправданы и действительно подтвердили, что те люди, которые проходят, они действительно заслуживают этого высокого уровня, этой ответственности».

Во время агитационного периода, который продлится до 21 мая, Лидия Антонова планирует провести встречи с жителями Московской области, где ей предстоит войти в активный диалог с населением, которому небезразлично будущее нашего края и страны в целом.

Лидия Антонова, член Совета Федерации
«Сейчас программа нашей партии формируется, мы говорили об этом на последнем 15-м съезде. На самом деле, я иду с той программой, с которой я иду по жизни, потому что надо быть таким человеком, который, в первую очередь, все свои действия, все свои поступки ассоциирует с главным – на сколько это полезно людям, на сколько это интересно людям».

Прием документов для участия в предварительном голосовании для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» продлится до 10 апреля 2016 года. Само предварительное голосование, в котором примут участие жители, пройдет 22 мая.

Анна Троян, Александр Орлов, www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.