Глава Люберецкого района и города Люберцы, секретарь Люберецкого местного отделения партии «Единая России» Владимир Ружицкий посетил одну из площадок праймериз в Малаховке, где проголосовал за кандидатов от партии «Единая Россия».

«Открытое народное голосование проходит сегодня в четырех населенных пунктах Люберецкого района: Малаховке, Октябрьском, Томилине и Краскове. Процедура проводится по первой модели, которая является наиболее открытой», — сказал Владимир Ружицкий.

Он также отметил, что предварительные выборы – своего рода подготовка к сентябрьским, назначенным на 13 сентября. В Российской Федерации в этот день пройдут выборы различного уровня. В городских поселениях Малаховка, Красково, Томилино и Октябрьский Люберецкого района в этот день будут выбирать депутатов местных законодательных органов.

Напомним, что 12 июля в Подмосковье проводится открытое народное голосование, которое организовала партия «Единая Россия». В 27 муниципалитетах области открыты более 200 участков, где проходит этап предварительного голосования в органы местного самоуправления.

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.