• Первые киоски и павильоны с обновленным дизайном должны появиться в Люберцах уже к февралю 2015 года.
  • В Люберецком районе дан старт акции «Спайс-яд».
  • В межмуниципальном управлении  МВД России «Люберецкое» прошло празднование дня поллиции.
 
Теперь об этом более подробно.   Первые киоски и павильоны с обновленным дизайном должны появиться в Люберцах уже к февралю 2015 года. Напомним, что недавно в городской администрации было принято соответствующее постановление. В нем подробно прописан внешний вид и  внутреннее содержание торгового нестационарного объекта.
К другим новостям. В администрации прошло очередное заседание общественной палаты Люберецкого района.
В Марусино строят новую котельную. Она обеспечит теплом новый жилищный фонд и будет  введена  в эксплуатацию до конца этого года.
В Люберецком районе дан старт акции «Спайс-яд». Ее цель – собрать информацию о людях, которые продают наркотические вещества.
Ежегодно в ноябре в России отмечается профессиональный праздник сотрудников органов внутренних дел. В межмуниципальном управлении  МВД России «Люберецкое» прошло праздничное мероприятие с участием представителей всех подразделений.
В России зарегистрировано около трех миллионов больных сахарным диабетом. Эта болезнь страшна своими последствиями. Излечиться от нее нельзя, зато можно предупредить развитие. О мерах профилактики узнаем из сюжета нашего корреспондента.

Ведущая: Ольга Чканова

Рубрика:

Новости

Метки:

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.