• Откуда тепло брать будем?  В Марусино строят новую котельную.
  • Еще пару километров в копилку люберецких дорог.  Новая проезжая часть появилась в районе домов 1,2 и 3 по улице Южной.
  • Здесь и знания и спорт. Наши корреспонденты узнали о плане развития инфраструктуры микрорайона «Красная горка»
Теперь об этом более подробно.   Утро понедельника в районной администрации, как всегда, началось с планового оперативного совещания, на котором руководители служб и управлений проинформировали  главу  о проделанной работе своих подразделений и планах на ближайшую неделю.
В Марусино строят новую котельную. Она обеспечит теплом новый жилищный фонд и войдет в эксплуатацию до конца этого года.
«Да будет свет!» — решили в ЖЭУ-4 Люберецкого городского жилищного треста и исполнили давнюю мечту жителей дома № 265 по Октябрьскому проспекту, восстановив дворовое освещение.
Еще пару километров в копилку люберецких дорог.  Новая проезжая часть появилась в районе домов 1,2 и 3 по улице Южной. Теперь их жители могут напрямую выезжать на Новорязанское шоссе и к магазину Метро cash&carry.
Планы развития инфраструктуры микрорайона «Красная горка» предусматривают строительство двух физкультурно-оздоровительных центров и культурно-просветительского центра. Работы по возведению этих объектов ведет инвестор-застройщик жилого массива, группа компаний ПИК.
Акция гуманитарной помощи прошла в Люберецком районе. Члены общества инвалидов, пенсионеры и семьи погибших в локальных войнах получили около шестисот килограммов картофеля, благодаря  азербайджанской национально-культурной организации под руководством Салеху Гурбанова.

Ведущая: Ольга Чканова

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.