В Люберцах прошла бизнес-конференция, в которой приняли участие представители открытого акционерного общества «Банк Москвы» и сотрудники администрации района.

Жители поселка Томилино больше трёх месяцев живут без воды. Многочисленные обращения в администрацию и местную полицию ни к чему не привели. Люди обратились к нам в редакцию с надеждой решить проблему.

Мы связались с начальником управления ЖКХ городского поселения ТОмилино Алексеем Юрьевичем Бодровым. И вот как он прокомментировал сложившуюся ситуацию.

В Люберецком Дворце культуры прошло второе заседание в рамках 19ой конференции Местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», какие вопросы обсудили однопартийцы, узнаем далее.

Приёмы формирования детского коллектива в период адаптации в условиях дневного стационара обсудили на областном семинаре. В нём приняли участие педагоги и психологи из 18ти муниципальных образований Подмосковья. Участники встречи говорили о причинах, по которым дети и подростки оказываются оторванными от семьи, о возможностях реабилитации в новых условиях и, самое главное, о возвращении несовершеннолетних к биологическим родителям и формировании полноценной здоровой семьи.

В Люберецкой гимназии № 5 состоялся районный семинар на тему «Преемственность в работе детского сада и школы в рамках Федерального государственного образовательного стандарта». В каких областях обучения малышей должны взаимодействовать педагоги, какие качества, в первую очередь, прививать своим воспитанникам, узнала наш корреспондент

В Люберцах продолжается месячник безопасности дорожного движения, в рамках которого сотрудники ГИБДД проводят открытые уроки в  дошкольных и обще-образовательных учреждениях района. На этой неделе о правилах поведения на дороге рассказали воспитанникам детского сада «Ромашка».

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.