Процесс «Перезагрузка» практически завершен. Общественная палата Московской области утвердила свою треть состава муниципальных палат.

Утро понедельника в районной администрации, как всегда, началось с планового оперативного совещания, на котором руководители оперативных служб и управлений проинформировали  главу  о проделанной работе своих подразделений и планах на ближайшую неделю

В городе Реутов состоялась восемнадцатая областная конференция партии «Единая Россия». На этом встрече решались вопросы, связанные с предстоящими выборами глав муниципальных образований и депутатов городских Советов. Среди почти 300 делегатов, принявших участие в партийном форуме,  были и люберецкие единороссы.

«Боевое братство» выдаёт гуманитарную помощь беженцам из Восточной Украины. Напомним, в прошлом месяце люберецкое отделение этой всероссийской общественной организации открыло на стадионе «Торпедо» пункт приема вещей, продуктов питания и средств гигиены для жителей Донецкой и Луганской народных республик.

Лицей №15, расположенный в микрорайоне 7-8, стал площадкой для встречи местных жителей и представителей управляющей компании «Союз Люберцы». Несмотря на каникулы и достаточно позднее время, в образовательном учреждении было не спокойно.

Количество беженцев  с юго-востока Украины с каждым днем увеличивается. Жителей Луганска и Донецка принимают по всей России, в том числе и в Люберцах. Временное жилье женщине с двумя детьми, приехавшими из Украины, предоставил уроженец посёлка Красково.

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.