Накануне в здании  Правительства  Подмосковья прошло плановое заседание Президиума совета муниципальных образований области, под председательством главы  Люберецкого района и города Люберцы Владимира Ружицкого. Собравшиеся обсудили ряд вопросов, среди которых – работа сотрудников МЧС в пожароопасный период и ответственность за размещение незаконной рекламы.

По инициативе руководителя администрации Люберецкого района Ирины Назарьевой в Люберцах начали работать обучающие курсы для ветеранов. Их цель – рассказать пожилым людям об изменениях российского законодательства в области пенсионного обеспечения, социальной политике, разъяснить права в отношениях с управляющими компаниями.

На традиционных встречах Владимира Ружицкого с жителями, люберчане неоднократно обращались к главе с вопросами о неприятном запахе, появляющемся в разных районах города.

Равные права для всех! Госавтоинспекция люберецкого района продолжает ряд мероприятий по созданию доступной среды для людей с ограниченными возможностями.

Миллионное ограбление . Люберецкий городской суд вынес решение по делу о похищении средств из филиала СМП Банк, который  находится на Октябрьском проспекте в доме №10 корпус 1. Кто и как, по мнению суда, провернул столь сложную криминальную операцию – смотрите далее в нашем сюжете.

Весенне-летний период самый интенсивный для сотрудников пожарной охраны и самый опасный для жителей Подмосковного региона. С чем это связано, нашей съемочной группе рассказал Сергей Зубков, государственный инспектор Люберецкого района по пожарному надзору.

Жители Подмосковья продолжают поддерживать Крым. В Воскресенске автор- исполнитель, а также вице-президент «Федерации боевых видов спорта К1 России» Юрий Белоусов организовал благотворительный концерт «Моя малая родина – Крым».

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.