В связи с ухудшениями погодных условий на территории Центрального региона России, с 26 ноября Главное управление МЧС России по Московской области работает в режиме «Повышенная готовность»

В люберецкой администрации собрались представители полиции, спасательной и противопожарной службы, а также других сил, которые участвуют в ликвидации чрезвычайных ситуаций. Совместно они провели внеплановые учения.

3 декабря с 14 до 15 часов на территории Люберецкого района проведут квартальную техническую проверку Региональной системы оповещения населения. Для этого будут включены сирены с сигналом тревоги.

Политика администрации города и района, направленная на искоренение такого явления как нелегальная миграция, воплощается в жизнь. Утро 29 ноября для некоторых иностранцев, находящихся на территории нашей страны нелегально, началось очень рано.

В связи с участившимися угонами автотранспорта сотрудниками полиции проводятся профилактические мероприятия по предупреждению граждан и руководителей частных стоянок о возможных инцидентах.

С 1 по 31 ноября Правительство Московской области и Минэкологии региона проводит акцию по утилизации отслуживших свой век бытовых батареек. В ближайшее время к ней должны присоединиться все районы.

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.