В преддверье Новогодних и Рождественских праздников перед управлением защиты прав потребителей стоят задачи по предупреждению и устранению нарушений в области розничной торговли пиротехническими изделиями. В связи с этим комиссией, в состав которой входят представители администрации, отдела надзорной деятельности МЧС и полиции, устраиваются профилактические рейды.

Под следствием! В здании Люберецкого городского суда было рассмотрено ходАтайство об избрании меры пресечения в отношении полицейского-водителя отдела вневедомственной охраны, который подозревается в получении взятки путем вымогательства

«С Новым годом, служба крови!» Под таким названием на Люберецкой станции переливания крови прошла донорская акция, в которой приняли участие сотрудники Люберецкого городского жилищного треста. И пришло их сюда более 50-ти человек, что вовсе не удивительно, а скорее – традиционно.

В люберецкой художественной студии организованы бесплатные уроки рисования для детей из Томилинской школы-интерната «Наш дом». Благотворительная акция была подготовлена усилиями активистов из российского союза молодежи, местного предпринимателя и руководителя студии.

Триумф» не оставил шансов румынской команде, одержав убедительную победу над «ГазМетаном» в заключительном матче первого группового этапа Кубка Вызова ФИБА. Таким образом, теперь «Триумф» сыграет в группе K.

Люберецкий Футбольный клуб «Звезда» собрал богатый урожай медалей на Первенстве Московской области среди детских и юношеских команд.

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.