Утверждены результаты предварительного голосования «Единой России», которое прошло 29 января. На основании народного мнения единороссы выдвинут своих кандидатов на грядущие выборы в Совет депутатов городского округа Люберцы. Эти и другие вопросы обсудили на  Конференции местного отделения партии.

В работе конференции помимо делегатов приняли участие депутаты Московской областной думы Игорь Коханый и Дмитрий Дениско, а также главы поселений, местные депутаты и представители общественных организаций. Традиционно в начале встречи вручили удостоверения новым членам партии, а также утвердили предвыборную программу.

Владимир Ружицкий, секретарь Люберецкого местного отделения Партии «Единая Россия»:
«Что касается выборов, мы еще точечно будем говорить проговаривать, собираться, встречаться и работать. Потому что выборы будут сложными, непростыми. В Люберцах всегда выборы были сложные, вы это знаете, проживаете и наблюдаете«.

Напомним, проведению конференции предшествовало предварительное голосование, которое состоялось в городском округе Люберцы 29 января. По его результатам составлен список кандидатов, набравших наибольшее количество голосов. Теперь эти фамилии должны утвердить делегаты, принимающие участие в конференции.

Владимир Беловодский, первый заместитель секретаря Люберецкого местного отделения Партии «Единая Россия»:
«Будет бюллетень, в который будут включены 32 человека, 32 кандидата, и будет голосование тайное за список, или против списка«.

После того, как Владимир Ружицкий зачитал список кандидатов, 133 делегата конференции приступили к тайному голосованию, и только 4 из них поставили отметкупротив списка. Таким образом, большинством голосов они поддержали выдвижение кандидатов, избранных народом на предварительном голосовании. Ознакомиться со списком потенциальных депутатов городского округа Люберцы можно на официальном сайте местного отделения партии «Единая Россия».

Луиза Егиазарян. Кристина Манасарян. Никита Скраган. www.lrt.tv.

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.