Люберецкие производители презентовали свои товары перед местными предпринимателями. Главная задача встречивыработать алгоритм взаимодействия для увеличения сбыта продукции.

Горячие сдобные булочки, свежевыпеченный хлеб и разнообразные кондитерские изделия. Волшебный аромат буквально окутал в этот день люберецкий коворкингцентр. В такой приятной атмосфере за чашечкой вкусного кофе и проходила встреча. Участники обменивались опытом и давали советы по развитию бизнеса.

Владимир Ружицкий, Глава Люберецкого района, Глава г. Люберцы:
«Бизнес должен быть гдето креативным, гдето циничным, гдето наступательным, а если говорить простым словом, то агрессивным. Если бизнес не агрессивный, то его другие агрессоры уничтожают. Поэтому мы здесь собрались чтобы. Максимально продвинуть свой товар..»

Для предпринимателей городского округа люберецкие производители презентовали свою продукцию. Ассортимент Люберецкого Хлебокомбината многогранен. Свой товар они реализуют как в городском округе Люберцы, так и в приближенных населенных пунктах. Однако сейчас мощности предприятия загружены всего на 15%. Да и мест, где можно приобрести нашу хлебобулочную продукцию не так много. К примеру, на полку в крупный сетевой магазин попасть сложно и не выгодно.

Ирина Гармашева, генеральный директор люберецкого Хлебокомбината:
«Будем стараться рекламировать свою продукцию. Качество у нас высокое, в продукции мы используем сырье только высокого качества. Она проходит полностью лабораторные анализы. Хотелось бы, чтобы все новые микрорайоны, которые рождают в нашем районе, чтобы там присутствовала наша продукция..»

А Люберецкие производители кофе уже давно вышли за рамки городского округа. Их продукт любят по всей России. Само сырье предприятие получает из различных плантаций мира, а обрабатывают и упаковывают кофе уже в городском округе. Но все же расширение рамок и границ для сбыта своей продукции у завода стоит в приоритете. По итогам презентованного товара участники обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества.

Алексей Передерко, заместитель руководителя администрации Люберецкого района:
«Мы не имеем права и не имеем возможности, чтобы данные предприятия какимто образом были в Люберецком районе упущены из виду. Поэтому тоже к вам обращаемся с этим вопросом, в части, касаемо возможностей ваших и какая вам необходима помощь, касаемо предпринимательской деятельности..»

В завершение встречи участники мероприятия продегустировали продукцию и обменялись контактами. Такие ознакомительные мероприятия для люберецких производителей и предпринимателей теперь будут проходить регулярно.

Анна Троян, Дмитрий Шарапов, www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.