В Центральном парке культуры и отдыха города Люберцы  отметили Татьянин день. Студенты из семи учебных заведений городского округа построили снежный «Экогородок», а после напряженной работы подкрепили свои силы солдатской кашей и чаем.

Праздник, посвященный Дню студента, начался с флешмоба. Чтобы зарядиться хорошим настроением, а заодно и согреться, молодые люди танцевали под любимую музыку.

Молодежный праздник посетил глава Люберец Владимир Ружицкий. Он поприветствовал виновников торжества и поздравил Татьян с именинами, среди студенток их оказалось трое. Девушек ждал приятный сюрприз.

Владимир Ружицкий, глава Люберецкого района, глава г. Люберцы:
«Вот Александр Петрович Мурашкин, вы поступаете в его распоряжение. Ты их угощаешь за мой счет«.

Организаторы праздника каждый раз стараются сделать его необычным и запоминающимся. На этот раз студентам было предложено слепить из снега экогородок. Тематика выбрана не случайно, ведь 2017 год провозглашен в России годом экологии.

Борис Новиков, начальник управления по работе с молодежью администрации Люберецкого района:
«У нас здесь и Люберецкий техникум имени Гагарина, техникум экономики и права, институт туризма и сервиса, Российская таможенная академия, ГСИ, Молодежный парламент, команда даже к нам пришла будущих студентов из школыинтерната «Наш дом»».

Участие в конкурсе сопровождалось музыкой, танцами, а также горячим чаем и полевой кашей. В целом студенты города остались довольны праздником.

Кирилл Панкратов, студент РГУТиС, г. Люберцы:
«Отличное настроение, атмосфера шикарная, собрал сегодня свою команду из РГУТиСа. Все подготовили проекты, я надеюсь, это както затронет сердца общественности, они будут более ответственно относиться к природе«.

Марина Мартыненко, студентка Техникума экономики и права, г. Люберцы:
«Я хочу пожелать всем студентам отлично закончить учебу, это самое главное«.

Татьяна Капустина, член Молодежного парламента Люберецкого района:
В этот прекрасный день у меня двойной праздник: и именины, и день студента. Я хотела бы поздравить всех Татьян, всех студентов, пожелать любви, счастья и хорошего настроения«.

Луиза Егиазарян. Дмитрий Шарапов.www.lrt.tv.

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.